Регистрация: 09.03.18
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16

3.3

Не так страшен чёрт,как его малюют.Сам отель неплох...

Отдыхали с мужем и ребёнком в сентябре 2017г. Не так страшен чёрт, как его малюют. Мы знали, что это бюджетная четвёрка и в ней хромает сервис, были к этому готовы. Отдых получился неплохой. Могу сказать, что качество сервиса в этом отеле напрямую связан с контингентом отдыхающих людей.

Заселили нас чуть раньше положенного времени.Номер достался неплохой, но не очень чистый. Я вооружилась доместосом, все привела в порядок. Уборщицу просили только менять постельное и полотенца. Остальное мне было проще убрать самой, чем перемывать за кем-то. Понимаю, что так быть не должно. Но для меня это проще, чем с кем-то выяснять отношения.

Отель очень популярен у румын. И в последующем я поняла, откуда берется грязь на территории. Для этих людей является нормой плюнуть под ноги, бросить одноразовый стакан под ноги. Лично наблюдала картину,как мужчина делал себе кофе. Подставляет кружку под автомат,наливает в неё граммов 10 кофе и убирает кружку, а кофе продолжает течь на пол. И так несколько раз нажал кнопку, подставил, налил 10г,убрал кружку ,остальное на пол. Таким образом он себе делал крепкий кофе.Итог?Лужа на пол столовки, к автомату не подойти. А можно было взять 2 кружки и менять их местами,было бы чисто и кофе крепкий. Так поступят славяне и европейцы,но не румыны! Срач от них везде, просто не успевают убирать. В бассейн не зайти, плавают салфетки,стаканы,прокладки и т.д. Мы ходили на море.В таком ГГ мы жили половину отдыха. И о чудо на седьмой день их увезли 2 автобуса.

Теперь плюсы. Вот тут начался комфортный отдых) Видно было,что персонал шуршит, прибирается, в столовке еда стала намного вкуснее и разнообразнее. Всего хватало,попробывали сладости. До этого я видела только пустые подносы от них. И румын с тазиками тортиков,которые так и не были съедены. В столовке стало чисто,не приходилось по 20мин. стоять в очереди(хотя в отеле людей было много). Стали учить мелкого в бассейне плавать,туда стало приятно заходить. О чем говорить, после уезда румын в ресторане застелили скатерти и текстильные салфетки!

Вторая половина отпуска прошла в комфорте и удовольствии. Три последних дня отдыха на море очень штормило,мы проводили время на территории отеля.Узнали,что в отеле очень неплохая анимация. Есть дневные программы в виде игр и конкурсов днем,аквааэробика. По вечерам проводят караоке и викторины около столовой. Для детей днем активные и настольные игры,с ними занимается приветливая болгарская девочка.Ребенка можно оставить ей и отдыхать около бассейна. Вечером минидиско.

Преимущество этого отеля-расположение . sun palas расположен в самом сердце Солнечного берега. Отсюда два шага и до моря, и до рынка. Пешком спокойно можно дойти до автовокзала, аквапарка и Младости.Если знать тропки через дворы,то вообще быстро получается. Недалеко есть овощная база. Мой Вам совет, если нужны фрукты,идите мимо рынка до конца улицы. Там овощебаза,она приметная. Все в 2-3 раза дешевле. Неплохая разница в цене,если не лень пройти лишних 500м. Тут же есть местный магазинчик прямо в жилом доме. Можно купить продукты и алкоголь по цене ниже, чем в младости. За рынком есть неплохой ресторан Дени с разумными ценами. Тут же за левым поворотом на ближайшем перекрестке найдете кафешку Лапа-Лапа. Недорого и очень вкусно.

Как итог- отель неплохой. Если ещё будет такая же низкая цена на него, возможно поедем,т.к. уже знаем,чего ожидать и как не испортить себе отдых.Но если будет выбор,предпочту другое место.

Для детей

Анимация

расположение питание
грязь
Добавлено 09.03.18 17:53 (3 443 символов в тексте)