АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 48
Читательский охват: 6634
Фото: 54
636
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 13.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так страшен чёрт,как его малюют.Сам отель неплох...

Отдыхали с мужем и ребёнком в сентябре 2017г. Не так страшен чёрт, как его малюют. Мы знали, что это бюджетная четвёрка и в ней хромает сервис, были к этому готовы. Отдых получился неплохой. Могу сказать, что качество сервиса в этом отеле напрямую связан с контингентом отдыхающих людей.

Заселили нас чуть раньше положенного времени.Номер достался неплохой, но не очень чистый. Я вооружилась доместосом, все привела в порядок. Уборщицу просили только менять постельное и полотенца. Остальное мне было проще убрать самой, чем перемывать за кем-то. Понимаю, что так быть не должно. Но для меня это проще, чем с кем-то выяснять отношения.

Отель очень популярен у румын. И в последующем я поняла, откуда берется грязь на территории. Для этих людей является нормой плюнуть под ноги, бросить одноразовый стакан под ноги. Лично наблюдала картину,как мужчина делал себе кофе. Подставляет кружку под автомат,наливает в неё граммов 10 кофе и убирает кружку, а кофе продолжает течь на пол. И так несколько раз нажал кнопку, подставил, налил 10г,убрал кружку ,остальное на пол. Таким образом он себе делал крепкий кофе.Итог?Лужа на пол столовки, к автомату не подойти. А можно было взять 2 кружки и менять их местами,было бы чисто и кофе крепкий. Так поступят славяне и европейцы,но не румыны! Срач от них везде, просто не успевают убирать. В бассейн не зайти, плавают салфетки,стаканы,прокладки и т.д. Мы ходили на море.В таком ГГ мы жили половину отдыха. И о чудо на седьмой день их увезли 2 автобуса.

Теперь плюсы. Вот тут начался комфортный отдых) Видно было,что персонал шуршит, прибирается, в столовке еда стала намного вкуснее и разнообразнее. Всего хватало,попробывали сладости. До этого я видела только пустые подносы от них. И румын с тазиками тортиков,которые так и не были съедены. В столовке стало чисто,не приходилось по 20мин. стоять в очереди(хотя в отеле людей было много). Стали учить мелкого в бассейне плавать,туда стало приятно заходить. О чем говорить, после уезда румын в ресторане застелили скатерти и текстильные салфетки!

Вторая половина отпуска прошла в комфорте и удовольствии. Три последних дня отдыха на море очень штормило,мы проводили время на территории отеля.Узнали,что в отеле очень неплохая анимация. Есть дневные программы в виде игр и конкурсов днем,аквааэробика. По вечерам проводят караоке и викторины около столовой. Для детей днем активные и настольные игры,с ними занимается приветливая болгарская девочка.Ребенка можно оставить ей и отдыхать около бассейна. Вечером минидиско.

Преимущество этого отеля-расположение . sun palas расположен в самом сердце Солнечного берега. Отсюда два шага и до моря, и до рынка. Пешком спокойно можно дойти до автовокзала, аквапарка и Младости.Если знать тропки через дворы,то вообще быстро получается. Недалеко есть овощная база. Мой Вам совет, если нужны фрукты,идите мимо рынка до конца улицы. Там овощебаза,она приметная. Все в 2-3 раза дешевле. Неплохая разница в цене,если не лень пройти лишних 500м. Тут же есть местный магазинчик прямо в жилом доме. Можно купить продукты и алкоголь по цене ниже, чем в младости. За рынком есть неплохой ресторан Дени с разумными ценами. Тут же за левым поворотом на ближайшем перекрестке найдете кафешку Лапа-Лапа. Недорого и очень вкусно.

Как итог- отель неплохой. Если ещё будет такая же низкая цена на него, возможно поедем,т.к. уже знаем,чего ожидать и как не испортить себе отдых.Но если будет выбор,предпочту другое место.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
грязь
Добавлено 09.03.18 17:53 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация