Регистрация: 24.03.18

июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

3.5

Бюджетный отель с хорошим месторасположением

Отель находится в центре Солнечного берега это + у него 2 входа один через территорию выходит прямиком на центральную улицу ведущую к пляжу. До пляжа идти минут 10.

И так по отелю. Персонал отзывчивый, на русском разговаривает только 1 пожилая болгарка. Молодёжь не говорит ни на русском ни на английском, нужно объясняться на жестах. заселение с 14.00, по приезду сразу одели браслеты и отправили на обед, вещи оставили в комнате для багажа, у нас возникла путаница с количеством постояльцев, но это косяк тур оператора.Решили вопрос достаточно быстро. Поселили нас в номер на 2 этаже в новой части отеля с видом на двор. Было тихо, не смотря, что отель в центре. Номер маленький, 1 двухспальная кровать и 2 кресло-кровати для детей. В номере телевизор у нас был с плоским экраном размером с манитор от компа. Небольшой балкон с сушилкой , столиком и 2 стульями и совмещённый сан узел. Убирали каждый день, полотенца меняли 1 в 3 дня, постельное по требованию. Постельное и полотенца видавшие виды.

Питание. В отеле ресторан 1 внутри, 1 на террасе, 1 лобби бар и бар на улице возле бассейна. Кухня на удивление вкусная и достаточно разнообразная. 2 раза давали морепродукты. Для детей всевозможные сладости и мороженое. Мясо на гриле, тушеное и запеченое в основном свинина и курица, рыбу давали редко, мне не понравилась, гарниры так себе и салаты не вкусные, я брала по отдельности овощи без заправок заправляла сама.Фруктов было много. Завтрак был не очень, обед и ужин отличные. Минус посуда со сколами. И из ресторана нельзя выносить еду ни в номер ни с собой на пляж. Алкоголь лился рекой. Вино в боченках белое и красное сухое нормальное, можно пить. Делали всевозможные коктейли не вкусные. Муж пил Мастик не разбавленная была. Снек бар это треш пицца не съедобная и картошка фри с кетчупом горчицей или майонезом.Утром пекли блины были вкусные, но за ними огромная очередь.Соков не было были бутли с напитками типа Юппи, и кола, фанта, спрайт. Кофе отвратное не возможно пить. В целом голодными не были ни взрослые ни дети.

Анимация для детей и взрослых. Не навязчивая,но интересно было всем я ходила на аквааэробику, сын с мужем играли в волейбол в бассейне, и настольный тенис дочка была в детском кулубе. Вечером была дискотека для детей, а потом программа для взрослых. Если отдыхать компанией то будет весело, если не обращать внимания на мелочи. Аниматоры старались.Целый день тусовались возле бассейна всегда на виду.

По территорие. Имеется пародия на спорт зал в нем убитая беговая дорожка, 1 велотренажер и стойка с гантелями и грифами. Хаммам -платный, 2 бассейна на улице, детский и взрослый, вода в них ледяная, и басейн внутри я туда не ходила. Для детей мини детская площадка и уголок с кроликами. И в лобби детские игровые автомы-платно и бильярд -платно.

У нас приболел ребенок после бассейна очень быстро организовали машину в клинюку, которая находилась в 5 минутах ходьбы от отеля.

В отеле Русскиких, белорусов мало. В основном немцы, поляки, румыны и турки.

Подытожу, По минусам., отель старый, убирают так себе, снек бар никакой. Кофе и коктейли отвратные.

Плюсы. Месторасположение. Питание для слабой 4 отличное, анимация.

Для тех кто не собирается сидеть в отеле и рассматривать пыль и пятна, а отдых в приоритете на море. Смело можно ехать в этот отель. Есть где погулять, всё в шаговой доступности.

Добавлено 24.03.18 12:41 (3 372 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)