Регистрация: 12.03.18
марте 2018
02.03.18 - 11.03.18

НЕТ МИНУСОВ.

Понравилось практически все. Даже погода и та порадовала. Позагорали. Отпраздновали юбилей мужа. Массажи были сделаны профессионально. ПОМОГЛИ! Шея перестала болеть. И особое спасибо массажистке РАБИЕ и администратору СПА Гуле (говорит по-русски). Массажистка такая маленькая. хрупкая. что я даже засомневалась вначале. Женщина то я не худенькая! Но Рабия оказалась сильной и умелой. Здорово! Спасибо огромное.

Еда это отдельная песня. Учтены, практически. любые вкусы. А если кто то скажет обратное, - не верьте. Это могут сказать люди либо эгоистичные, избалованные, либо из противоречия. Это было разнообразие и изобилие, да,такое, что некоторые гости им злоупотребляют. На тарелках оставляют просто горы еды. Вкусной. Большие куски несъеденного торта, надкусанные фрукты. Наши земляки ухитряются выносить массу еды в номер или еще куда то ... Было просто неудобно за некоторых... Хозяева стояли и делали вид. что не замечают, отводя глаза. Нехорошо.

Отель ухоженный и чистый. Если кто то захочет найти недостатки, он их всегда найдет. А тот, кто приехал отдыхать и радоваться жизни, он и увидит только хорошее. Апельсиновые и лимонные деревья в цвету, аромат плывущий. Запахи незнакомой и вкусной пищи, красиво подстриженные деревья, потрясающая, хрустальная чистота морской воды дивные пейзажи, бокал коктейля тихим вечером... Это - жизнь. И я вам желаю. чтобы вы ее испытали. Обильных Божиих благословений.

Натали оценил сервисы

много.
не заметили.
Добавлено 12.03.18 23:53 (1 468 символов в тексте)

23:58 12.03.18

Правильный комментарий. Муж.

16:56 29.03.18

Скажите, а вечера точно тихие? Везде пишут, что музыка долбит порядочно.

Все отзывы Натали (1)