Регистрация: 09.11.12
Отзыв об отеле Side West Resort Hotel (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала В одиночку в
мае 2009
08.05.09 - 15.05.09

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Оринетирован был на пожелых немцев.

Была в отеле в далеком 2009году в мае месяце. В мае было прохладно, что солнышке, что в море. Бассейн тоже холодный был. Вечером несколько раз шел дождь. Отель полностью ориентирован на пожилых немцев, которые люят пить вино и курить сигареты. При мен тусили "моднявые" немки в возрасте от 60 лет, с татухами по телу, с супер маникюром и педикюром, молодежными стрижками, а некоторые из них умудрялись ходить топлес со своими "ушами спаниеля", которые можно было завязывать в бант. Короче старички желали прожить остаток жизни как можно ярче. Еще было немного русских (в основном молодежь, в ними я и затусила, и отлично провела время не смотря на каждодневную анимацию на немецком (благо в свое время учила нем.язык в школе - более или менее что-то понимала).Отель малюсенький, расположен далеко от моря, еда была отменная. Отель исключительно на пенсионный или предпенсионный возраст. Молодежи там делать нечего вообще!

еда
территория далеко пляж на пляже нет бара скучно русскому среди немцев
Добавлено 13.03.18 12:48 (938 символов в тексте)

03:51 15.03.18

Юлия,огромное спасибо за интересный и полезный отзыв!
А есть у Вас ещё фото про этот отпуск?

13:27 19.03.18

Есть, и много. Но они уже для личного архива. Эти фото со случ.фотосессии, когда ко мне подошел фотограф (я тихо и мирно загорала на шезлонге), попросил меня ему попозировать, так как ему скучно и захотелось хоть как-то занять утрене время. Я согласилась, хотя была не подготовлена, ни мейк-апа, ни прически. Видимо когда фотограф профессионал, то даже не нужно подготавливаться для фотосессии.

13:50 19.03.18

Жаль, прекрасные фото получились.

Все отзывы Юлия Тимина (14)