Регистрация: 17.03.18
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Самый ужасный в турции

Очень маленькая территория, очень далеко от пляжа. Автобус который возит на пляж старый и вонючий, и конечно без кондиционера. После 18 уже не возит, а до 9 утра еще не возит. Бар возле пляжа тоже находится на значительном расстоянии от лежаков, мороженое точно не донесете. Учитывая, что пляжный туалет находится тоже там- собирайтесь заранее. В Турции бывали много раз и впервые вижу такие 5 звезд. Питание скудновато, выбора нет. В августе абсолютно зеленые груши, дыни и сливы. Через дорогу-мечеть. Кто бывал меня поймет. Пляж нормальный, чистый, лежаков много. Море у берега мелкое, чистое, вода в августе очень теплая. Отель на слабую 4

хороший пляж. хороший пляж
удаленность от моря удаленность от моря плохое питание маленькая территория
Добавлено 17.03.18 23:05 (642 символов в тексте)

10:14 22.04.18

Добрый день,ОКСАНА!!!! мЫ благодарим ВАС отзыв, но не согластны с ним, мне бы хотелось напесать следущие, уважаемая ОКСАНА перед покупкой тура ВЫ всё разузнали (как я думаю посетили наш сайт,посмотрели фотографии, узнали про его территорию и т.д); помимо этого ВАШ турагент рассказал и показал вам фото отеля. То что касаеться шатл баса, всем гостям после того как отельный бант одет на запястие, произведина процедура регистрации, вместе с ключом от номера выдается концепция-памятка в которой указан график работы шатл баса. С уважением КАМИЛЛА!!!

23:08 24.04.18

Уважаемая Камилла. Я думаю для Вас не секрет, что любой отель, в том числе и Ваш на сайте и в рекламных буклетах показывает только самые лучшие и выигрышные фото. Которые, конечно,не отражают истинную картину. На многих фото отеля видно побережье. Когда на самом деле ни из одного окна море не видно, оно находится Очень далеко от отеля. Кроме того нигде не указано, что территория маленькая, фрукты всегда неспелые, а шатл бас-это старый автобус, без кондиционера и со сломанной дверью. С уважением Оксана.

Все отзывы Оксана (1)