Регистрация: 08.01.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Минусы отеля, плохой трансфер на пляж, в номерах...

Минусы отеля, плохой трансфер на пляж, в номерах не открываются окна, большая влажность, ничего не сохнет. В остальном все хорошо, удобное расположение, близость метро, можно добраться в любом направлении.

Добавлено 14.03.18 10:09 (205 символов в тексте)

10:40 15.03.18

что значит плохой трансфер на пляж? как вода,вы купались?

10:45 15.03.18

Шатл подавали не вовремя и только один, у других отелей приходило по несколько автобусов. С пляжа приходилось добираться на такси, хорошо что такси не дорого, 20 дирхам. Да мы купались, вода теплая и прозрачная, много рыбок. Если есть еще вопросы задавайте, отвечу.

19:56 15.03.18

Будьте добры подскажите полотенца на пляж надо брать собой ?

20:01 15.03.18

Да берите, в отеле полотенца на пляж не выдают. А в номерах брать нельзя.

14:25 17.03.18

Дорогой Гость,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал