Регистрация: 10.05.13
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Как бы лучший отель в Эйлате...

Итак...Herods Palace 5*, Дворец царя Ирода) отель с претензией на помпезность) но легкая потертость на этажах присутствует),все таки Израиль - это немножко другая ситуация по отдыху,к которой мы,избалованные турецкими пятерками,привыкли) но отель старается,держит марку...итак заселение...мы приехали после обеда-заселили без проблем)вот уж не помню,кто нес багаж...но точно не я) номер вполне приличный,не большой,но все в порядке...обалденная здоровенная кровать,мягкие подушечки,скрипящее от чистоты белье) халаты принесли по требованию) еда...у нас были завтраки...есть все,кроме колбаски,сосисек и мяса...не кошерно)...но все остальное есть - яйца.рыбные консервы.макароны в разных видах,потрясающий хлеб и выпечка! сыры...голодными не останетесь) отель на первой линии,через легкий променад от моря) набережная с променадом - сразу у отеля...вечером прогуляться к ресторанчикам и бутикам очень приятно) на набережной движуха и жизнь...в отеле вечером я никаких шоу не заметила) может сама виновата,не стремилась попасть) СПА...в отеле есть СПА зона... с тёплым джакузи,холодным дождем и большим бассейном на улице...все на уровне 5*...не шикарно,немножко подушатано,но не критично ...заказывали массажи,нереально дорого...5000 руб. на наши деньги ( но это Израиль...здесь как то все дорого,массажист Андрей мне понравился ) отрицательный момент - никакущий вай фай...тянет медленно,картинки грузит по полчаса) я даже заявила об этом,когда ко мне подошли и спросили,все ли устраивает в сервисах отеля) на что мне ответили - много людей) но,простите,5*,меняйте оборудование) отель рекомендую...один из лучших в Эйлате) фото отеля смотрите на сайте) все так,как и на картинке) Израиль конечно потрясающая страна,покатались мы много и везде успели побывать) из Эйлата,прямо в холле отеля купили экскурсию в Иорданию) я мечтала побывать в Петре и вот, я там была!!! Ещё, друзья мои, в Эйлате есть дельфинарий...он на пляже...кафе есть...и главное СПА комплекс там,только для взрослых...в тёплой солёной водичке, под музычку вас крутит и мнёт симпатичная девушка) я прям кайфанула,очень приятная процедура...еще и под винцо...винцо,чай,кофе и орешки в СПА зоне бесплатно) я вам очень рекомендую к посещению эту забаву!) простите,что фоток из самого отеля нет) на Букинге все чётко обозначено) вам же рекомендую двигаться по стране) страна потрясающая!)

Эйлат.Красное море)

Эйлат.Аквариум)

Эйлат) набережная перед отелем)

Водопад Давид)

Эйлат) Красное море)

Александра оценила сервисы

расположение Сервис Питание
интернет Лифты
Добавлено 16.03.18 00:24 (2 352 символов в тексте)

15:31 18.03.18

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Herods Palace Hotel Eilat.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Herods Place Hotel Eilat и сделаем все возможное, чтобы в будущем Вам было ещё комфортней.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal