Регистрация: 16.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отзыв отдыха

Привезли в отель в 22.00 засели сразу но в одно этажное здание..на ресепшене сказали что завтра вас переселят в основное здание..но на 2 дня!через 2 дня вас переселят еще..только уже на 5этаж!на след.день подошел к гидше которая приехала на след.день!объяснил проблему с этими переселениями.пошли вместе с ней на ресепшен..она ничего не решила..сказала что все равно вас переселят!плюнул!пошел в номер взял 4 шоколадки привезенные с собой из россии!на ресепшене сразу стал другой разговор)и никуда нас не переселяли больше!выход на балкон был сразу в бассейн!в номерах ничего не делается кроме как просто тупо заправляли кровать..мусор выносился на половину..что то вынесут,что то оставят.простыни порванные!пляжные полотенца сушатся на перилах ночью где все ходят стоят, рядом мапеды машины.завтраки уставшие!!!яишница сосиски соевые и что то там еще и капусты!2вида сока кофе чай!спуск с отеля крутой..спускаться ладно..пол беды!а вот в подьем ужас!от отеля на патонг возит тук тук время выезда 10.00; 13.00; 16.00 и обратно так же!минут 20 хотьбы от отеля ночной рынок малин плаза!получше чем в ценре. Кафешки все по пути!еще нашли кафе КОЛОБОК!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!АКРОШКА СУПЫ!САЛАТЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ)всем понравилось! Экскурсии от отеля ничего не брали так как ездили сами на тук туках!ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ ПЛОХОЙ..НЕ МУЧАЙТЕ НЕРВЫ ТАК КАК ВСЕ ЕДЕМ ОТДЫХАТЬ!!!

Добавлено 16.03.18 18:23 (1 352 символов в тексте)

18:41 26.03.18

ООООО Дениска привет с Урала тебе)))) отзыв правдивый, отель редкостное говнище.
Маме привет

18:43 26.03.18

Привет привет)))

09:57 28.05.18

ребятки, вы берете самые дешманские отели и потом гневные отзывы пишете как там отстойно. жирапорн этот суперэконом . вы хотели обслуживания там как в пяти звездах?

Все отзывы Дениска (1)