Регистрация: 20.03.18
марте 2018
06.03.18 - 17.03.18

Понравилось, что даже выделил время написать отзыв

Плюсы:

доброжелательный персонал:

1. сотрудник из столовой: здоровался, практиковался в английском, улыбался, было приятно с ним общаться.

2. мои чаевые при уборке даже сразу не взяли, потом ко мне уборшица подошла и спросила, её ли, пояснил что ей.

3. показалось что плохо моют, понял что просто я не так делал, после того как вывесил мешочек с "make up the room", пол тщательно вымыли от песка что я нанес.

4. у меня порвалась простынь, мне не предьявили штраф, хотя могли

5. вылет перенесли на позже, и я договорился о позднем выезде, сказал late check out, мне назвали цену, я сказал "лодной" это скидка по тайски, и мне сделали скидку)

сам отель хорош:

1. большие комнаты,

2. хороший вид т.к. отель стоит на возвышенности

3. сейф в номере(у меня был трехзвездочный номер, в них не всегда ставят в номере)

4. как и везде бассеин в отеле

5. нормальный завтрак, особенно фрукты. Обычно в отелях завтрах очень плохой, а фрукты не спелые. Тут же было нормально, хотя и не всегда ассортимент радовал, главное фрукты были вкусны и спелы. Еще понравилось что после того как сьедали все фрукты, то ставили новый поднос, и там могли быть другие. И время не до 10:00 как везде. а до 10:30, правда если придешь к закрытию, то почти все уже сьедено, уже не заменяют на новое.

Минусы:

1. от моря далеко, 25 минут, впрочем есть бесплатный трансфер до моря(Патонга) три раза в день. Я с девушкой ходил до пляжа Карон, отнимало час, мы была приятна прогулка, но девушка моя уставала.

2. также для совсем пожилых может быть тяжело подняться, отель стоит на холме. Лично я после первого раза ходил и уже не замечал.

3. часть простыней, постельного "усталые", рвутся легко, но штраф мне не выписали.

Добавлено 20.03.18 09:29 (1 731 символов в тексте)

16:28 03.12.18

Ну пешком на Карон это конечно круто!

Все отзывы Илья (1)