АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 690
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
659
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
10.08.17 - 22.08.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель с отличным питанием, расположением и аквапарком

Отдыхали семьей с детьми 11-14 лет в середине августа. Общее впечатление: простой городской отель для семейного отдыха с приятными бонусами в виде собственного аквапарка и великолепным питанием.

В отеле одно здание с лифтами и длинными коридорами. Двери настолько тонкие, и слышимость такая, что когда стучишь в свой номер, открываются сразу несколько соседних. Сначала заселили в номер на втором этаже рядом с лифтами и лестницей и видом во двор с парковкой. С одной стороны хорошо, что можно не пользоваться лифтами, с другой - постоянный шум от проходящих мимо людей. К тому же оказалась теневая сторона, было все время как-то мрачно и сыро. Объяснили на ресепшен (кстати, есть русскоговорящие сотрудницы), номер поменяли на 5 этаж, в середине коридора и с видом на бассейн. Совсем другое дело!

Номера совсем простенькие, но все было чисто, все работало. В качестве дополнительного места для ребенка раскладушка. По ТВ 1-2 русских канала с новостями. Мини-бар пустой.

При заселении выдали карточку - талоны на питание - которую предъявляют на входе в ресторан. Официант провожает за столик. Дресс-кода нет.

Шеф-повару отдельный респект: паэлья, ребрышки под соусом, рыба - объедение. Много фруктов: арбузы, дыня, ананасы, персики, нектарины, виноград, сливы, яблоки, груши. Еще хамон, ассорти сыров, шоколадный фондю, фрукты со взбитыми сливками. Пицца так себе, просто тесто с тем что было. Не понравилась система выдачи напитков в обед-ужин: официант с тележкой по очереди объезжает столики и раздает по 1 напитку на человека. Бывает, что пока его дождешься, уже все остыло/съедено. Утром напитки из автомата, кофе невкусный :-(. Вода в кулерах.

Вся территория - это бассейн и аквапарк. Дети были довольны, есть по паре горок больших и средних и загон с водяными пушками. Территория вечером закрывается, а в 9 утра калитку открывают, и можно наблюдать забег желающих занять лежаки :-))). Хотя их много, свободные всегда можно было найти в течение дня.

На мой взгляд, большой плюс отеля - его расположение на окраине города. Знакомые жили ближе к центру и жаловались, что ночью совершенно не возможно спать из-за шума от гуляющих компаний. На тусовочных улицах (минут 10-15 пешком от отеля) жизнь кипит и днем и ночью с одинаковой интенсивностью. У нас все было тихо. В то же время до пляжа идти 3 минуты. На пляже лежаки-зонты платные, все располагаются на песке. Вход плавный, попадаются камни. Вода была в августе бодрящая. Тут же начинается пешеходный маршрут по горе вдоль побережья - для расхода калорий самое то. Вдоль пляжа променад, ларьки с мороженым, дальше есть кораблики, на которых можно сплавать в соседнюю Тоссу дель мар.

Здесь же автобусная остановка городских автобусов.

В 5-10 минутах ходьбы от отеля начинаются торгово-туристические улицы, множество магазинчиков одежда-обувь-сувениры, кафе, супермаркеты. Есть знакомые нам Зара, Манго, Тезенис, Пиколинос и т.д.

В 20 минутах ходьбы автовокзал. Информация вся на табло у стоянок автобусов и возле касс. Можно уехать в соседние Бланес (15 мин на автобусе) или Жирону (40 мин). В Барселону оптимально брать дабл-тикет (автобус до Бланеса + электричка до Барсы). Есть два бесплатных автобуса в аквапарки и на картинг. Ездили в один аквапарк, название не помню, тот что территориально ближе к отелю. Были разочарованы, совершенно не стоит своих денег. Лежаки за плату, все располагаются на полотенцах на сыром мхе. На две самые интересные горки очередь 1,5 часа.

В целом отель рекомендую для бюджетного семейного отдыха.

Плюсы отеля
питание аквапарк близость к морю в стороне от шумных улиц рядом пешеходные маршруты
Минусы отеля
слышимость в номерах нет воды в бутылках
Добавлено 18.03.18 11:19 (3 500 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)