Регистрация: 09.05.12
спасибо
июне 2018
07.06.18 - 21.06.18

Хорошо отдохнули!

Отдыхали 2 недели в июне 2018 с дочкой и подругой и ее сыном. Они уже были в этом отеле, в 2015 им все понравилось. Мы и решили вместе отдохнуть в этом отеле. Приехали мы в отель до обычного времени заселения, но номера нам предоставили сразу, рядом и с видом, который мы хотели (на бассейн). Номера обычные, почему-то не оказалось в них стола и стула, уборка каждый день, минус - часто попадались старые застиранные полотенца. Слышимость супер, но это скорее к культуре отдыхающих относится - идут и орут по коридору и днем и ночью, особенно англичане.

WiFi отличный, в номере тоже, очень нужно было по работе.

При заселении дают карточки, их надо предъявлять при входе в ресторан - на обед и ужин провожают официанты, столы искать не надо. Очередей практически не было, столы убираются быстро. Питание отличное, напитки тоже (и алкогольные, и безалкогольные - соки пакетированные, не юппи). Фрукты всегда - ананасы, дыни и арбузы, нектарины, персики, бананы.

Есть закрытый бассейн (не были), спортзал (несколько тренажеров, но очень душное помещение без окон).

У бассейна всегда были места, работают горки. Но мы ходили на море, очень близко. Пляж муниципальный, довольно чистый. Заход в море хороший, почти сразу глубоко, утром вода чистая, вечером - по всякому.

В 10 вечера закрывается вход на территорию бассейна, шоу проходили в помещении, у бара. Места люди занимали задолго до шоу, там очень шумно и душно было.

Отдохнули мы отлично!!! Спасибо всему персоналу отеля!!!

Liudmila оценила сервисы

wifi питание напитки
застиранные полотенца закрывается вход на территорию бассейна
Добавлено 09.08.18 17:32 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Liudmila (12)