Регистрация: 19.03.18
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17

Отель потерявший звезды

Ужасный грязный номер де-люкс, обшарпанные стены, кондиционер, из которого вытекала вода на пол, под кровать.Подтекавший холодильник. Маленькая кровать на двоих (шир. 1,5 м.), еще одна кровать-топчан (видимо для ребенка) страшно скрипучая и жесткая. Картину интерьера дополнял старый, просевший до пола диван, на нем и спала моя спутница. Завтраки скудные и несъедобные даже для малоежки, кофе холодный, кексы годовалые. В номере нет тапочек, халатов, шампуня, геля и т. д. Бассейном не пользовались, он находился через улицу. Нас поселили в корпусе В за отелем, на отшибе, в технической зоне. До моря тоже далеко. Не верьте тому, что они пишут на сайте. Есть отели рядом лучше и дешевле. Администрация врет в глаза и вежливо улыбается, на ваши проблемы не реагирует, просит доплатить за лучший номер, вымогает деньги. Во Вьетнаме даже от мизерных чаевых отказываются и возвращают вещи, забытые в номере в день отъезда. Отдых был испорчен!!! Никому не посоветую этот отель. они потеряли свои звезды и совесть тоже!

Для детей

вода в ванной

кровать-топчан

вода на полу

диван

плюсов нет
отсутствие сервиса
Добавлено 19.03.18 15:57 (1 016 символов в тексте)

21:52 27.09.19

)) спутницу на диван ))

21:55 27.09.19

Увидела, что отзыв от девушки)) я думала мужчина пишет)) (заголовок) и спутницу на диван согнал

Все отзывы Наталья (1)