Регистрация: 29.07.15
ноябре 2018
13.11.18 - 26.11.18

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле семьей с мужем и двумя детьми 17 и 10 лет. Перелет "Аэрофлотом" прямой рейс из Москвы. Приехали в отель около 12 часов дня. Заселили нас сразу. Номера дали 103 и 104. Я бронировала два номера. Номера хорошие, рядом, один над другим. Балкончик с небольшим диваном и лежаком. Вид на джунгли, дети были в восторге! Каждое утро в гости приходили обезьянки, бегали борондучки. Я брала полупансион: завтраки и ужины. Отель не большой, поэтому на завтрак выбор не очень большой, но выбрать всегда было из чего. Очень вкусные фреши и ананасы. А вот ужины, просто волшебные! Я ни разу не пожалела что взяла ужины! Повар у них волшебник! Большое ему спасибо! Очень вкусно. Океан не далеко, около 5-ти минут неторопливым шагом. Ходили раза три пешком на Джангл-бич , около 20 минут. Мы попадали, что там всегда было много местных, но они нам не мешали, а мы им. Ездили в Галле на рейсовом автобусе (тук-тук я побоялась брать). На четверых билет на автобус в одну сторону 100 рупий. Покупали в супермаркете печенье, соки, пиво. На рынке в Галле брали фрукты (бананы за 100 рупий 1 кг, манго - 250 рупий кг). Сами осмотрели форт Галле. Еще ездили на двухдневную экскурсию в Канди и Нуар Элию. Очень понравилось. Но нас обманули со слоновим питомником. Экскурсию брали от принимающей стороны Экзотик Холидей. Так вместо питомника нас привезли, я так и не поняла куда, где стояли два старых слона (потом привели третьего). Это явно не ферма и не питомник. В остальном экскурсия очень понравилась, особенно ботанический сад и прогулка на поезде. Виды, когда едешь на поезде, просто волшебные! И особенно хочется отметить обслуживающий персонал отеля и передать им огромный привет! Всегда приветливые, интересовались как у нас дела, все ли хорошо. Общались на ломанном английском, но этого хватало, и мы понимали друг друга. Нам все очень понравилось, особенно детям. Мы обязательно вернемся в этот отель!

На балконе

Ужин

Удин

Ванная

В номере

Рядом с отелем...

отзывчивый персонал хорошее расположение отличные завтраки и ужины
нет
Добавлено 04.12.18 04:26 (1 918 символов в тексте)

11:26 18.01.19

Полностью согласна! Отдыхали на Шри-Ланке в этом отеле в марте 2015 года. Отель в замечательном месте Унаватуна, чудесный пляж и рядом есть куда сходить даже в пешей доступности. Порт в городе Галле - чудо-чУдное, где улицы будто смешалась Азия с Европой. Кто поедет - не пожалеет!

Все отзывы ipinka (3)