Регистрация: 20.03.18
декабре 2017
15.12.17 - 22.12.17

Проживание не подтверждено документами
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель в своей ценовой категории

На отдых собрались спонтанно, очень захотелось лета. Бюджет у нас был небольшой и из предложенных вариантов выбрали этот отель, подкупил конечно пляж)). Ожидали, что будет всё очень скромно, но были приятно удивлены, это в большей степени касается еды, очень даже все прилично, выбор есть и вкусно. Повара старались, каждый день что-то придумывали новое из стандартного набора продуктов. Вобщем всего хватало, докупать в маркетах не пришлось. Жили в бунгало, до пляжа одна минута, номер старенький, но все работало, кровать нормальная, вода была, нам и этого было достаточно. Территория большая, много цветущих растений, красиво. Но самое главное для нас было море. Пляж отличный, очень большой протяженностью, просторный, песчаный заход в воду, есть маленькие коралловые островки с рыбками. Лежаков много, заслоны от ветра. Были на экскурсиях и в Хургаду на Марину ездили, брали такси на улице 2$ в одну сторону. Из экскурсий были на батискафе и в Эль-гуне. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Муж в аэропорту покупал симку Водафон 3,5гб за 5$. Отель не тусовочный, для спокойного отдыха, не шумно, просторно, зелено, шикарный пляж, нам понравился, отдохнули прекрасно. В этой ценовой категории годен к рассмотрению. Может еще приедем.

пляж море персонал
для этой цены-нет
Добавлено 20.03.18 00:24 (1 251 символов в тексте)

12:10 20.03.18

Dear Guest,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed