Регистрация: 02.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.5

Отель на 80% заполнен отдыхающими арабами!

Отдыхали семьёй(2+2) с друзьями(2+1) в июне 2017г.

Территория отеля большая ,ухоженная при корпусах есть дополнительно бассейны,что удобно.

Номера действительно грязные и постель при заселении была несвежая,пришлось просить ,чтобы поменяли.Номер нам дали фэмели Рум за доп.плату на первом этаже за что отдельное Спасибо,правда с переездом на второй день,хоть и клали деньги изначально нас заселили с 3-х летним ребёнком на самый высокий этаж!Номера у нас были с собственным бассейном возле амфитеатра ,детской игровой комнатой и аквапарком,рядом возле бара и столовой.

Заход в море действительно только с пантона,что неудобно с маленькими детьми.С пляжа вход в море не возможен-воды по косточку и сразу кораллы.

Анимация достойная!Ребята огромные молодцы-Самбо,Татьяна,Наталья и д.р.

Пенная дискотека при отеле на пляже и приглашённый певец по вечерам 1 раз в неделю просто СУПЕР!!!

Аквапарк тоже здоровский, имитация волн и множество горок!

Только за счёт анимационной команды и дополнительных развлечений и держится отель!

Бар на всей территории работал только 1 и в обед возле пляжа,ресторан только на первом этаже-постоянные очереди.

В отеле очень много отдыхающих бескультурных арабов-находится с ними возле бассейна и в ресторане-столовой просто невозможно(((

Такое ощущение,что они приехали с каких-то аулов и не видели цивилизации,скорлупа от семечек и орешков была вокруг них ,но только не в мусорном ведре и всё это возле бассейнов и столиков возле бара,в ресторане-столовой подходят без очереди!

Жалко обслуживающий персонал,да же они были возмущены поведением и хамству своих соотечественников.

Действительно в ресторане полная антисанитария,вонь,кондиционер не работает,старались кушать на улице -если были места.

По питанию за эти деньги всё нормально и достаточно вкусно-курица,рыба,яичница,фри ,огурцы,помидоры и т.д.-голодными не останетесь!За те деньги,что стоит путёвка,действительно всего достаточно.А если кому-то нужны изыски и тысяча блюд,тогда нужно ехать в более дорогой отель.Другое дело в столовой неопрятно и грязно-это печально и портит весь отдых,но и контингент отдыхающих не только арабов ,но и украинцев и братьев славян берущих пироженное с кремом и другое с общей тарелки руками -жесть!!!Арабы делали проще,когда приносили с утра пончики в тарелке и выставляли на общую столешницу они просто брали всю тарелку и уносили себе на стол((( Организационно в столовой плохая подача блюд,поставьте по несколько дубликатов поддонов с горячим и не создавайте очереди для гостей,всё-равно блюда никогда не заканчивались и их постоянно подносили,приходилось брать на семью чуть больше еды ,чтобы повторно если захочет добавки ребёнок опять не стоять за курицей 20 минут)))

Так как были с детьми и друзьями в целом отдохнули хорошо и старались не обращать внимания на всё-таки существенные недочеты!

Но скажу честно,если бы я знала,что в отеле будет столько отдыхающих арабов,не поехала сюда даже за интересную стоимость!

Отель на самом деле неплохой ,шикарная территория и отличный аквапарк,номерной фонд с большими номерами ,но не хватает грамотной руки управленца и чистоты!!!

Приехали бы в этот отель снова,если бы знали ,что арабам отдых в этом отеле запрещён!Хотя и были пару семей цивилизованных приятных арабов с нормальной культурой воспитания!

Анимация

Для детей

анимация развлечения аквапарк территория
грязь столовая арабы-отдыхающие
Добавлено 20.03.18 10:17 (3 294 символов в тексте)

19:56 06.05.18

да, арабы это печалька - мы тоже как-то попали в августе на их праздники и тоже лицезрели подобное свинство. Хотя, славяне в большой массе недалеко ушли..

00:50 07.05.18

Да’
Я не спорю и об этом написала!
И контингент славян в этом отеле,тоже печален(не все конечно,НО...).
Всё-таки цена-качество сказывается на всём)))
Хотябыли с нами ребята,которые заплатили немалые деньги за проживание.
Поэтому если лететь и понимать ,что это бюджетный вариант,то нужно осазновать все
-,+ и заранее к ним готовиться и обстрагироваться.А если лететь за среднюю стоимость(понятно ,что это не VIP).То спветую рассмотреть другой вариант отеля!!!

14:55 20.01.19

Уважаемая Виктория
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле .Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Виктория (13)