АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 36
Комментариев: 54
Читательский охват: 33128
Фото: 144

Бронзовый статус

1 988
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kata Lucky Villa & Pool Access (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель на Ката

Отдыхали в данном отеле в начале марта-2018 семьей 3 взрослых с маленьким ребенком (1 год).

Бронировали отель самостоятельно через Хотелс.ком. по акции , с завтраками на двоих. Не знаю , кто именно (сайт или отель) дали третий завтрак в подарок.

В отеле по 30% русских и китайцев, остальные интернационал. Аккуратная зеленая, приятная территория , разделена на две части аксес-виллы с индивидуальными бассейнами , и просто вилы с одним микробассейном. Купаться разрешено везде. Номера большие , с холлом импровизированной кухней и диваном , индивидуальной верандой. Ремонт свежий , либо изначально поддерживается в хорошем состоянии. В номере ТВ, холодильник , чайник , сейф, халаты, мыльные принадлежности. Центральный сплит дует в голову второму спальному месту. Поэтому пришлось сдвигать кровати, и завешивать сплит полотенцем, в принципе проблему решили.

До пляжа Ката Яй 800 метров, но пол пути приходится идти по дороге без тротуаров с очень оживленным движением. Что в общем-то не совсем удобно , особенно с детской коляской. Но бесплатный шатл-бас из отеля до пляжа, ходит каждый час и в основном решает эту проблему. До Ката Ной тот же шатл из отеля платный 150 бат. Такси 200 бат. Вдоль пляжа Ката Яй полоса деревьев , до обеда кое-какая тень , можно без зонтиков. На пляжах не оказалось душа и туалета. Вернее он платный. Море чистое , песок , вход пологий , очень удобно с маленькими детьми. Больше понравился Ката Ной , он гораздо чище , по-живописней и на нем ощутимо меньше народу.

Завтраки обычные для тая , из разряда голодными не останитесь, меню одно и то же каждый день, изучите быстро. Из фруктов: арбузы, дыни , папая, ананас, банан.

Вокруг отеля множество магазинчиков и кафе , с едой и покупками проблем нет.

Немного просчитались с детским питанием, которого , как оказалось в местных магазинах нет от слова совсем. Надо сказать , что его нет по всему острову и Ката бич не исключение, кое-что нашли только в БигС на Патонге, но и то очень специфичное , на что ребенок сказал: «Бе-э!»

Из всего покупали для ребенка ,только условный йогурт (на самом деле простокваша). В ресторане отеля через день заказывали ребенку куриный суп-пюре с овощами без специй .

По вечерам много комаров , в номере постоянно работали два фумигатора, на улице использовали репеленты , на веранде зажигали спирали. Бесплатный Вай-фай в номере и на территории слабенький.

До до Патонга такси за 500 бат, до аэропорта 1000 бат ехать час.

В общем , все понравилось, рекомендуем данный отель, неплохое соотношение цена-качество. Постараемся вернуться сюда снова

Alexroman1 оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория номера
Добавлено 20.03.18 13:55 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexroman1 (36)