Регистрация: 20.03.18
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с мужем в отеле в первой половине марта 2018 года...

Отдыхали с мужем в отеле в первой половине марта 2018 года. Как нас и предупреждали-отель старенький, требует ремонта, но все в рабочем состоянии. Ночью доставали комары, т.к. в окнах и двери большие щели. Запасайтесь репеллентами, нам самим пришлось покупать их. Питание не особенно разнообразно, но все очень вкусно. Спасибо поварам. Пляж огромный, чистый, песчаный, спецобувь не нужна.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Из алкогольных напитков можно отметить хорошее пиво. Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная, персонал старается. В целом отдых в отеле понравился. Рекомендуем.

пляж
старые номера старые номера комары
Добавлено 20.03.18 20:30 (606 символов в тексте)

11:21 24.03.18

Dear guest ,

Thank you so much for this great review on our hotel. We are pleased to hear that you enjoyed your stay with us.
A positive guest experience is something that our team takes great pride in, so we do value and appreciate all of your feedback. We hope to see you again in the near future !
Sincerely,
Essam Ahmed

20:04 01.04.18

Скажите пожалуйста как обстоят дела с Wi-Fi и бутилированной водой? Дают ли воду в бутылках?

23:54 02.04.18

Интернет только в районе ресепшен. Воды не дают, но в баре можно взять пустую бутылку и наливать воду из кулеров в ресторане неограниченное количество раз. Интернет можно купить в Сензо Мол, примерно 1 доллар - 1 гб.

16:45 10.04.18

Ольга, добрый день! Вопросы: 1. Скажите, пжл, хороший ли там кофе или надо везти с собой? 2. ВЫ покупали в Сензо Мол сим-карту? Нормально ли работает мобильный интернет по этой симке? Спасибо!

11:20 23.04.18

Добрый день, подскажите пожалуйста как вы добирались до отеля и какова в результате стоимость. Заранее спасибо.

11:42 23.04.18

Internet v lavkah u malcikov. Sprosite parol.

Все отзывы Ольга (1)