Регистрация: 06.04.15
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18

Отдыхали семьей (2взрослых+ребенок 4 года...

Отдыхали семьей (2взрослых+ребенок 4 года) с 08.03.18 по 20.03.2018.

Депозит 1000 батт. Поменять можно недалеко от отеля, если пойти в правую сторону ( самый первый обменник не самый выгодный, чуть дальше выгоднее... А у кольца ещё выгоднее))))

Фен и чайник есть в номере. Ежедневно по бутылке 0,5 питьевой воды на человека, кофе отвратный, сливки, сахар.

Завтраки достаточно однообразные - сосиски, рис, вермишель, картофель, овощи, фрукты.

В отеле 3 бассейна в 5 корпусе на 2-м этаже (над столовой), в 4 корпусе на 5 этаже, во 2-м корпусе на крыше.

Жаль нет детской площадки. Нашему сыну это бы очень понравилось)))

Территории у отеля нет. До моря ходьбы минут 5. Очень большой плюс это то, что с той стороны по которой вы идёте практически всегда тенёк.

Недалеко магазин 7eleven, рынок с фруктами, сувенирами и тд. Всё, что хотите можно купить.

Очень рекомендую для семей с детьми рестораны Веранда и Spice house.

Если буду вопросы, пишите.

Отель однозначно рекомендую!!!

близость к морю
ytn nthhbnjhbb cj нет собственной территории
Добавлено 21.03.18 18:51 (990 символов в тексте)

14:06 23.03.18

добрый день,подскажите цену шезлонгов и зонтиков и в среднем обед на чел на сколько выходит в рублях?)

16:50 23.03.18

Добрый день. Шезлонги 200 батт за 2 лежака. Обед смотря чего будете есть, например карбонара около 200 батт. Курс примерно 1.8. То есть умножаем их цену на 1.8 и получается в рублях

11:41 24.03.18

Как отдых с ребёнком ,не заболел? Не отравился?климат подошёл?

11:42 24.03.18

Сколько вышла путевка по цене вам?

12:38 24.03.18

И подскажите пожалуйста время завтрака?

14:21 27.03.18

Добрый вечер! Подскажите возможно ли захолдировать депозит отеля по карте?

16:21 27.03.18

Ребёнок температурил, возможно из-за смены климата. Ничем не отравился, слава богу. Путёвку мы покупали месяца за 4 и вышла она около 130000. Время завтрака если я не ошибаюсь с 6 до 10. До 10 это точно, а вот со скольки... либо 6, либо 6.30

16:23 27.03.18

Добрый вечер! Не готов ответить на этот вопрос. Мы наличными давали. 1000 батт недалеко есть обменник (правда не самый выгодный)

00:35 28.03.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по близости где то можно купить приличную одежду? в ТЦ ни чего пока найти не могу(
Как вам пляж и море? В стоимость шезлонгов входит зонтик?
Куда посоветуете съездить, чем вообще можно заняться вечером?

18:55 14.05.18

Здравствуйте! Подскажите есть ли поблизости с отелем детская площадка ? Или расскажите как и где развлекали ребёнка вечерами? -))