Регистрация: 22.05.13
мае 2017
25.05.17 - 20.06.17

Май-июнь

Общее впечатление

Отель уютный, можно сказать домашний, прожили там почти месяц - очень приятные впечатления и воспоминания. Небольшая территория, но все содержится в порядке. Удобное расположение: рядом 2 супермаркета, ночной клуб, жд станция, главная улица городка, пляж 10 минут по прямой.

Номер

Номер не тесный, большой санузел, уютный балкон. В мае соседей не было - было тихо, потом заехали немцы - стало понятно почему все жалуются на шумоизоляцию - действительно слышимость есть, но после 23 часов все равно тихо, спать никто не мешал.

Главное возьмите с собой удлинитель - в номере всего одна свободная розетка.

И холодильник принесут за доп.плату, если нужен:)

Питание

Очень вкусно и разнообразно. Брали завтраки и обеды - потом обеды поменяли на ужины, так оказалось удобней. Нужно быть готовым, что все напитки за ужином платные - даже вода.

Территория внутреннего дворика состоит из двух бассейнов - большой быстро прогревается, в мае можно комфортно купаться начиная с 11 утра. Детский прогревается хуже, т.к. вода прокачивается насосами во всякие поливалки-горки. Там тепло стало только в июне.

Персонал

Очень приятные и отзывчивые ребята на ресепшен - помогали купить билеты в аквапарк, на экскурсионные автобусы, в зоопарк Барселоны и т.п. Все бесплатно распечатывали, рассказывали как доехать. Немного опасалась, что в Каталонии будут плохо понимать мой испанский - совершенно зря, очень доброжелательное отношение.

Общий вывод - отличное сочетание цена-качество, отель рекомендую.

цена расположение персонал питание чистый бассейн
платные напитки
Добавлено 24.03.18 23:10 (1 539 символов в тексте)

01:54 30.03.18

Подскажите, пожалуйста, какой вход в море, пологий или не очень, и как было в мае с температурой воды, купались?

22:25 13.05.18

Пару метров глубина примерно 110-130 см и потом сразу глубина. Дети в прибрежной пене в нарукавниках плещутся. Вода в море в мае была около 20, для меня ощущалась холодной, купались в море только ближе к отъезду, после 10-х чисел июня. В мае ездили в Бланес - там внезапно незапланированно искупались и нам понравилось, т.к. вход пологий и прогревается у берега водичка.

Все отзывы psych (5)