Регистрация: 25.03.18
октябре 2017
15.10.17 - 24.10.17

Проживание не подтверждено документами

Отличный аквапарк

Отдыхали большой компанией три семьи с детьми, причем одни из наших друзей отдыхали здесь ранее, им понравилось, поэтому решено было ехать сюда. Все остальные в Египте впервые. Из плюсов быстрое заселение, даже не далеко друг от друга, хотя и не просили об этом)) Наш номер устроил вполне, на ремонт не обращали внимание, главное вода всегда, нормальные кровати и наличие холодильника. Уборка вполне нормальная, радовали фигурки из полотенец. По номеру без замечаний. Еще плюс это персонал, все приятные, вежливые, интересуются всем ли довольны, нет ли проблем. Понятно, что это у всех спрашивают, но все равно проявленное внимание приятно. Нужную нам информацию получали ото всюду, и на рецепции и у аниматоров и у туристов, короче, общение было активное)). Самый большой плюс конечно за аквапарк. Горок очень много и детских и взрослых. Мы с мужем скептически относились к аквапарку как таковому, больше из-за детей брали, но потом втянулись в процесс, и еще не известно кто больше раз с горок скатился))) Короче аквапарк супер!!! Питание. В целом нормально, что-то нравилось, что-то нет, ну это дело такое, на вкус и цвет как говорится. От выпечки и десертов в восторге были все, фрукты докупали, соки тоже (рядом в большом ТЦ SENZO). Детей накормить проблем не было, ели даже лучше чем дома, аппетит нагуливали нормальный. Алкоголь почти не пили, иногда вечером вино.

Пляж. Отель на второй линии, но до пляжа не далеко до 10 мин. ходьбы. Кто не хочет идти можно подъехать отельным трансфером, ходит часто. Пляж и само море для деток то что надо, песочек и мелко, рыбок мало, есть небольшие кораллы на дне, но это не то, что хотелось бы увидеть. Были на морской прогулке на Утопию, вот там да, очень красивый подводный мир, рыбок много, кораллы разных форм и расцветок, на самом острове ничего примечательного, кроме белого мягкого песочка с якобы целебными свойствами. Катались на банане и таблетке, прикольно, плюс обед на яхте, это входило все в стоимость. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Из минусов только интернет, пришлось купить местную симку, одной на всех хватило)

Отдых прошел замечательно и очень активно, нам всё понравилось, на мелкие недостатки не обращали внимание, отель рекомендуем от всех трёх семей.

аквапарк территория приветливый персонал не далеко Senzo
интернет
Добавлено 25.03.18 01:05 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)