Регистрация: 15.05.12
Читательский охват: 19599
Отзыв об отеле Imperial Boat House (отель был переименован 01.04.19)
марте 2018
07.03.18 - 14.03.18

Отличный отель

Территория отеля великолепна: 2 красивых бассейна, зеленая территория, спа-салон, пруд, фонтан, бильярд и книги (недалеко от ресепшн). Спасибо всем, кто оставил там свои книжки))).

Мы жили в номере-лодке. Отличный и интересный номер, много места для двоих. На палубе небольшая терраса с шезлонгами и зонтом, гостиная. Внизу ванная комната, спальня и общая комната. Много шкафов. Уборка без фанатизма, но принадлежности все каждый день пополнялись. Есть вай-фай. Лодка стоит в окружении зелени, поэтому будьте готовы к «гостям»: к нам забегали гекконы, пара лягушек и, конечно, насекомые. Их травят на территории, но надо понимать, что вокруг растения и это нормально. Каждый день дают таблетку к фумигатору, поэтому комары нам не мешали.

Ресторан. Отличные завтраки. Разнообразно и вкусно.

Пляжная полоса небольшая. Пляж уютный. Отличное море, пологое дно. Достаточно лежаков и зонтиков на пляже и у бассейнов. Можно по косе дойти до острова справа (вода неглубокая), там мангровые деревья. Видимо, там сейчас строят отель. Можно бесплатно брать матрасы, каяки для плавания до 17.00 там, где выдают полотенца. Есть книги для чтения.

Побережье. Рядом есть магазины, кафе, массажные салоны, аптеки, тренажерный зал, обменники, банкоматы.

В самом отеле можно брать байки и автомобили на прокат. Цены и условия отличные. Без паспорта (раз жители отеля). Мы взяли автомобиль (1000 батт за сутки) и за один день объехали весь остров (он небольшой). У этой же компании можно брать экскурсии. Сомневаюсь, что там гиды говорят по-русски. Скорее всего, англоязычные экскурсии.

территория завтраки пляж персонал номер
Добавлено 26.03.18 09:47 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы asya_k (19)