Регистрация: 10.11.18
Отзыв об отеле Imperial Boat House (отель был переименован 01.04.19)
марте 2018
05.03.18 - 15.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отель превзошел все наши ожидания! Находится отель недалеко от пляжа Чавенг. Главная фишка отеля - все выполнено в виде лодок, даже бассейн. Очень интересно и оригинально. Территория отеля очень зеленая, красивая, есть 2 бассейна, пруд, фонтан, несколько зон для отдыха, два ресторана и два бара. Также есть спа-центр, но мы его не посетили, вроде по отзывам тех, кто там был, не плохой. Пляж чистый, ухоженный, заход в море плавный, расчищенный от камней, море спокойное, лежаков и зонтов в достаточном количестве. При заселении мы вносили депозит 3000 баат, наличными. Персонал был очень внимательным, приветливым. Номер у нас был премьер, оформлен очень здорово, стильно и со вкусом, мебель хорошая, техника современная, было большое зеркало, что оценила супруга. Большущая кровать, спать было одно удовольствие. Также был диван, стол, телевизор, холодильник, сейф. Ванная комната очень просторная, даже ванна была, помимо душа. Имелись полотенца, халаты, мыло, тапочки. Уборка была качественной и ежедневной, все пополняли то, что уже использовали. Вай-фай в отеле есть, но ловит он не всегда. Завтраки отличные - несколько видов яичных блюд, мясные продукты, гарниры, хлопья, йогурты, блины, различная выпечка, чай/кофе, соки. Помимо завтраков питались в метсных кафешках и ресторанах, и везде было вкусно. Вообще инфраструктура у отеля имеется, все необходимое рядом. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, весь отдых прошел на ура! Уезжать не сильно хотелось, но всему свое время. Отель рекомендую, так как никаких минусов мы не обнаружили, и вернемся сюда, когда в следующий раз поедем на Самуи! Будут вопросы - пишите, отвечу.

Добавлено 10.11.18 13:10 (1 657 символов в тексте)

15:17 30.08.19

Спасибо за положительный отзыв!