АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 6851
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми и родителями. В этом году едем опять. Думаю этим все сказано))

Питание - завтрак, ужин. Меняли часто ужин на обед, а ужинали в ресторанах. Самый лучший- таверна Кисос, очень вкусно и не дорого. За for seasons на набережной есть ресторан Пуэсто. Если вам нужны только устрицы и омары - сходите туда. Остальное сильно проигрывает Кисос.

Рядом много магазинов. И конечно посетите аквапарк Лимассола- Фасури. А также посмотрите Лара пляж (черепаший пляж), только лучше самостоятельно на машине, чтобы насладиться теплой водой, мелким песком и безумно красивым видом. Рекомендую посетить шоу фонтанов в Протарасе, это лучше в составе экскурсии - заканчивается поздно, сложно потом возвращаться самостоятельно на машине. Хотя дороги, конечно, хорошие, но к "левому" рулю надо привыкнуть. Фонтаны сами достаточно однообразны, но в программе так же световое шоу, извержение вулкана и т.д. проекция света на воду и туман - это очень зрелищно!

Мы ездили в монастырь Кикос с посещением водопада и деревни рукодельниц - нам очень понравилось, но "знающие" люди назвали профанацией((( поэтому не берусь рекомендовать.

Плюсы отеля
расположение пляж питание сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.03.18 20:04 (1 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 14.06.18

Отдыхали в 2018 конец мая- начало июня. Детская комната закрыта:(, там какая-то стройка. Рядом тоже строят премиум отель на 14 номеров. Брали так же завтрак-ужин, этого на самом деле вполне хватает. При необходимости ходили в таверны, конечно Кисос)). Цена за год значительно выросла... Брали машину на 6 дней, успели объездить весь остров. Решили, что второй раз ехать в один и тот же отель - не лучшее решение, начинаешь сравнивать )))
Отель рекомендую, но в третий раз мы туда уже не поедем )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)