Регистрация: 19.08.14

Серебряный статус

апреле 2018
27.04.18 - 10.05.18

Были в период с 27 апреля по 10 мая две семьи. Приехали мы...

Были в период с 27 апреля по 10 мая две семьи. Приехали мы утром, а заселили после 14.00 Персонал доброжелательный. Номер хороший. Есть все необходимое. Полок для одежды мало, непонятно зачем надо было встраивать чайник в шкаф, который занимает половину шкафа. На круглом стеклянном столике был комплимент от отеля маленькая бутылочка вина и фрукты. Мини-бар платный, мы попросили ключи, чтобы хранить там лекарста, нам без проблем дали. Потом как-то приходили проверяли его и спрашивали не надо ли чего или пополнить. В ванной есть гель для душа, шампуньки. Все работало хорошо. Нет ершика для унитаза. В номере чисто, убирали хорошо. Слышимость в номерах тоже хорошая, особенно в ванной комнате. Ты всегда слышись когда твои соседи по номеру сходили в туалет.

У нас был 651 номер делюкс с видом на море. Вот вид действительно шикарный. Слышен был только водопад из бассейна.

Питание мы брали полный пансион. Завтрак, обед и ужин проходил в разных местах. Вообще сам отель стоит на небольшой возвышенности и постепенно уровнями сходит к морю. Завтраки всегда проходили в ресторане Aquaria. Можно было сесть как внутри так и на веранде. При входе вас прододят за столик, потом подойдет официант и предложит чай или кофе. Завтраки были супер. В баре на улице и около ресепшен заказывали мороженное, коктели, смузи все вкусное. Обед проходил на открытой терассе Nautica. Одедали там немного людей, поэтому у нас сложилось мнение что в основном отдыхающие брали или только завтраки или завтрак-ужин. Приходили отдыхающие и заказывали блюда аля-карт. Напитки за обедом и ужином платные. Мы сделаем заказ иногда принесут, иногда долго не приносят. Сложилось впечатление, что обслуживать спешат людей которые пришли сюда за деньги поесть. а у нас уже все оплачено, то мы и подождать можем. К поварам никаких вопросов все вкусно. Выбор есть всегда. На обеде повар каждый день жарил на гриле мясо, каждый день разное. Наливал суп. Фруктов на обед и ужин не много (апельсины и яблоки, на ужин еще киви). Еще нам очень не нравились вечно рядом со столами и ногами трущиеся больного вида и с лишаями кошки. Они там и на стульях сидят и на столах когда никого нет. Еще и воробьи прыгающие по тарелкам и клюющие предлагаемую еду. Невсегда хорошо помытая посуда. Ужин был в ресторане Celeste, а когда были свадьбы то в Aquaria. При входе в рестораны всегда спрашиваю номер комнаты и отмечают, чтобы второй раз не пришел. Выбор блюд большой. А вот с напитакми у нас вышло интересно. Мы сделали заказ и оплатили его сразу, но его все равно внесли его на счет нашего номера. Потом как то вчером мы заказли чайник чая, когда официант принес чек, чтобы муж расписался и я обратила внимание что цена там стоит 10,50 евро за чайник с зеленым чаем. Мы спросили откуда такая цена, она сказала что ошиблась. Извинилась и принесла другой чек. Мы так поняли, что чайник чая на 3 чашки стоит 3,50 евро а чайник побольше где-то на 5 чашек стоит 7 евро (из которого торчат бирочки от двух пакетиков чая).

Погода была приятная. Но потом похолодало. А ужины стали накрывать на открытой продуваемой всеми ветрами террасе. и через пару дней мне продуло шею, хотя тепло одевалась и повязывала шарфик.

Да еще вечером вселились в соседний номер веселые итальянцы, которые все ночь гуляли с громко включенной музыкой. На следующий вечер веселье продолжилось, мы позвонили на ресепшн и сказали что наши соседи мешают спать. Они перезвонили им и те сделали музыку потише, но кричали они все также громко. И вот невыспавшиеся, да еще с больной шей мы уже пошли на ресепшн разбраться. По дороге нам стретилась менеждер Майя, спросила нас как дела, я скзала, что плохо. Нам скоро уезжать, а я вся уставшая и больная. Она попросила прощения за неудобства и сказала, что нам будет предоставлен другой тихий номер еще лучше Superior и вечером на ужин она забронирует места в итальянском ресторане, для нас и наших друзей. После двух мы подошли к ней она показал нам предлагаемый номер и мы пересилились. Жаль только не надолго, рано утром мы уже уезжали. Большое спасибо Майе за все.

Территория около отеля зелена, ухоженная, поливают, убирают. Есть зона отдыха. Большие шахматы, теннистный стол, игоровые автоматы, бильярд.

Матрасы на лежакх постоянно ходят поправляют работник отеля, когда человек уходит. На синих дермантиновых матрасах каки-то лишайники цвели, поэтому решила на них не загорать. Там есть шезлонги сетчатые, вот они нормальные. Места хватало всем и около моря и на лужайках.

Крытый бассейн хороший. Хотя вещи после него сильно пахнут хлоркой. В спа-центре выдают полотенца (меняя их на карточки). Небольшая джакузи и сауна мне понравилась. Все чисто, аккуратно.

Строительные рабты идут с обеих сторон отеля. Лично мне шум не мешал, кто-то его слышал постоянно. Хотя вечером они наверно не работали. В обед проводились дни рождения и вечером свадьбы, я совершенно спокойно на них реагировала.

Вечером после ужина гуляли вдоль моря. Приятный променад перед сном. Как и в любом отеле есть свои плюсы и минусы.

Всем хорошего отдыха! И хорошего настроения!

Добавлено 21.05.18 16:15 (5 045 символов в тексте)
Все отзывы Инна (8)