Регистрация: 28.06.15

июне 2016
03.06.16 - 14.06.16

3.3

Отзыв бывалого

Был я там 2 раза, 1 раз при украине и 1 раз при российском правительстве, кажется в 2016г, ничего за это время не поменялось, все что ранее написано -правда. Но главная изюминка санатория-это отсутствие воды в санатории с 22 до 6-30 утра и горячей и холодной! Если захочешь ночью пописать-это ладно, а вот если покакать-это беда! Или жди до утра когда воду дадут, или беги на улицу в кусты. Правда в ванной есть тазик, я в него воду набирал и из него же мылся. Рядом есть стадион и я там по вечерам бегал, а приходишь в номер грязный и вонючий, а водички то уже и нет никакой. И тогда берешь чашку для чая, черпаешь воду из тазика и моешься. И эту же воду из тазика завариваешь для чая кипятильничком, чайку то охота перед сном. И это территория России! Век интернета, космоса и ядерного оружия! А в целом мне там понравилось, питание скудное-что ел, что не ел, одинаково, но зато пузо не растет, а еду можно купить в магазине. Магазин недалеко, минут 10-15 пешком. По вечерам полный релакс, пойти некуда, заняться нечем, кабаков в округе нет, но зато печень не страдает и почки тоже и деньги не тратятся. На пляж вечером не пойдешь так как темно и ноги переломаешь, но зато море с балкона видно и ходить далеко не надо. Кстати к морю спуск идет с горы, а вот назад идти надо в гору и подъем непростой, зато ноги хорошо тренируются и дыхалка тоже, а значит оздоровление идет. Единственная развлекуха -это физзарядка по утрам с инструктором-аниматором, а также стадион рядом, можно бегать или в футбол играть, организм оздоравливается и печень тоже, только мыться приходится из тазика, а так все хорошо, санаторий хороший, мне понравилось. Рекомендую отель для оздоровления организма, очистки организма от алкоголя и выведения шлаков, а также для борьбы с ностальгией по Советскому Союзу. Если будут вопросы пишите.

тишина отсутствие развлечений отсутствие кабаков возможность задуматься о бренности тела стадион физзарядка по утрам с аниматором скудное питание для борьбы с весом отличная природа и воздух
если ехать поправлять здоровье лучше отеля не найти
Добавлено 02.05.18 11:12 (1 817 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)