Регистрация: 22.02.13
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Были в отеле второй раз. При заезде ключи получили сразу...

Были в отеле второй раз. При заезде ключи получили сразу, вместо забронированного стандарта получили семейный номер. Все отлично, но окна на мини-электростанцию, даже с закрытыми окнами шум очень мешает. Пошли менять номер. Но оказалось, что все стандартные номера состоят из сдвинутых односпальных кроватей и кушетки для ребенка. В прошлом году был стандартный номер с двухспальной кроватью и одной односпальной. Сейчас таких нет. На ресепшн сделали все возможное, но свободных номеров просто не было. Вернулись в семейный. Утром оказалось, что он на солнечной стороне и находиться там просто не возможно. Пошли к девочкам с guest relation. И нашелся номер с двухспальной кроватью и кушеткой. Нужно было просто подождать, когда его уберут после выезда гостей. Переехали, хотя смежная с соседним номером дверь немного смутила.Был у нас один раз случай в другом отеле, когда к нам через эту дверь соседи зашли. Она отпиралась со стороны их комнаты. Потом, в течение нескольких дней мы по паре часов в обед слушали шансон ребят из соседнего номера. Даже друг друга не было слышно. Решили больше номер не менять, так как ночью они не мешали. Номер был на втором этаже и выходил дверью прямо на ресепшн. Вечером, из-за развлекательных программ, где-то до 00.00 в номере все слышно. Но это как-то не мешало, потому что общее настроение было весьма позитивным и мы понимали, что развлечения в 00.00 прекратятся. Вечерние программы весьма интересные, после ужина все шли туда.

Детский клуб -просто отлично. Ребята молодцы. Так уметь общаться с детьми и их заинтересовать-выше всех похвал. Привезла с собой в Москву сумочку, которую сделал сын и прекрасные воспоминания и фото, как мы всей семьей запускаем воздушного змея у моря. Сын упал с самоката - там тут же нашлась аптечка первой помощи. Спасибо.

Питание нашу семью полностью устаивало. У меня ребенок-малоежка, очень избирателен в еде и отдых для нас-это гастрономическое испытание. А сюда он ехал со словами, что будет кушать супчики. Утром куриный, в обед овощной. Мы всегда были сыты.

Погода была хорошая, купались и на улице и в крытом бассейне, многие загорали. Греться ходили в сауну, никто не заболел.

По моему мнению, 90% успеха этого отеля - это его персонал. Так вежливо, внимательно относиться к гостям, которые меняются каждый день - не каждый сможет. Получили комплимент от отеля. Сумка и презент в номер: бутылка вина, фрукты, орешки и шоколад. Каждый вечер нам приносили мини-шоколадки в номер.

Не знаю как в отеле летом - мы бы хотели вернуться сюда следующей зимой или весной.

Девочки с guest relation: Наталья, Марина, Евгения, Светлана и Айжан - вы настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам за помощь и приятное общение.

Мини-клуб: Максим и Алена - вы молодцы, спасибо за ваше отношение к детям.

К отелю только маленькая просьба - ограничить громкость телевизоров в номерах. Мы были в отелях, где таким образом телевизоры настроены - что громче делаешь -а эта функция заблокирована. Очень удобно -никто никому не мешает.

детский клуб подогреваемые бассейны питание персонал
Добавлено 01.04.18 11:08 (3 007 символов в тексте)

00:35 02.04.18

Уважаемая Ирина, здравствуйте,

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за предоставление развёрнутого отзыва по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Нас радует тот факт, что Ваш отдых прошёл комфортно и интересно! Команда профессионалов ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA прикладывает все усилия для того, чтобы окружить каждого гостя вниманием и заботой во время отдыха в нашем отеле! Благодарим Вас за то, что Вы оценили старания и работу наших сотрудников, каждый из них стремится сделать всё возможное для того,чтобы Вам захотелось вернуться к нам снова!

До скорых встреч в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Все отзывы Ирина (9)