Регистрация: 26.09.11
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Весна в Турции

Побывали в отеле на детских каникулах. Прилетели поздно, в отеле уже были в 21,30. огромный плюс, что есть ночной суп, полноценно пели по приезду и хорошо позавтракали по отъезду, ресторан работает до 6.30. Питание очень хорошее, официанты услужливы, пожалуй, одно из лучших обслуживаний столиков. На барах, если подходят турки, то им обязательно раньше нальют напитки. На завтрак 3 вида каш, омлеты, яишница, хлопья, бульон. В обед и ужин 2 вида супа, борщ зачетный! Пельмени, мясо на гриле. Мясо: курица, индейка, говядина, баранина в разных видах. Мороженое на ужин.

Уборка в номере, после ухода включали табло, к приходу убрано, иначе приходили,когда сын спал.

Из минусов. Они есть, но не испортили отпуск. Из Комплимента от отеля для тех, кто в клубе топхоnелс, нам только сумку положили, хотя письмо при заселении пыталась отдать несколько раз.Плохо работал слив у душа, вода уходила медленно. Попросили починить, так и никто не пришел. Можно было конечно ходить и "долбить" заявками, но считаю, в такого уровня отеле, сами должны адекватно принимать решения. Мы приноровились принимать душ.

Про сомневающихся об отдыхе весной, может дуть ледяной ветер, мы спасались жилетками. А-ля Уральское лето, кто понимает о чем! Пару дней стояла нормальная жара, сгореть умудрились.Остальное ветер дул, хотя по градусам выше 20. Практически Сутки шел ливень. Но купаться есть где. Вода подогревается в 3 бассейнах, около ресторана 21; где горки 25; внутри спа 25. В спа сломалась одна их бань, дня 3 точно не починили ее.

Ездили на такси в Акрополис. 55$ туда и обратно за 6 человек , остановка у отеля. Очень понравилось, гуляли часа 2 точно и не все обошли. Вход 25 лир, принимают лиры и карточки. Ехать минут 15, так что если выдался денек не очень, можно съездить развеяться.

Покупали клубнику в migros и еще 2х магазинчиках типа государственных, идти минут 10 до них. Там же взяли халву, сыр, масло оливковое, переводят лиры в доллары и евро, стоит дешевле чем на рынке рядом.

Для детей, был ремонт в миниклубе, поэтому ходили только на детскую площадку. Детское диско не понравилось, т.к. были взрослые песни айс беби, макарена. В общем, мои не оценили.

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

питание
сервис номеров
Добавлено 01.04.18 14:05 (2 176 символов в тексте)

08:19 03.04.18

Здравствуйте! Мы забронировали отель на майские праздники. Но вот что-то не понятно мне по погоде, никогда в Турцию весной не ездили) Как вечером погода? какую одежду с собой брать? Прохладно ли утром и вечером? Как на вечерних представлениях, прохладно? Надо брать куртки? Спасибо!

10:01 03.04.18

Погода зависит от ветра, периодически дул ледяной. Прохладно по утрам. Мы брали толстовки и утепленные жилетки. Детское диско внутри здания, так что есть куда выгулять легкое детям. Шоу были на улице, в принципе не мерзли. Нас поселили в здании через дорогу, поэтому часть пути в ресторан проходила по улице, поэтому жилетки рулили. Как будет в мае, сложно сказать

13:02 04.04.18

Уважаемый гость, здравствуйте,

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также выражаем нашу признательность за предоставление развёрнутого отзыва по итогам Вашего отдыха в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Ваши замечания для нас очень важны. Мы обязательно примем их во внимание . Команда профессионалов ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA прикладывает все усилия для того, чтобы окружить каждого гостя вниманием и заботой во время отдыха в нашем отеле!

Надеемся снова увидеть Вас в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы sntagil (8)