АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 23
Читательский охват: 8340
Фото: 25
434
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2018
27.03.18 - 30.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очарование Праги

Только что вернулись из краткосрочной поездки в Прагу. Останавливались в отеле Карлтон. Отель находиться в Праге-3 (район Жижков). Из аэропорта взяли билеты за 32 кроны (они расчитаны на 90 мин передвижения и на все виды транспорта) .Сначала доехали на 119 автобусе до конечной остановки, потом спустились в метро и доехали до станции jIRIHO Z PODEBRAD . И оттуда уже пешком дошли до отеля. А можно было выйти на ст.м. Namesty Repybliku и пересесть на трамвай 15 и доехать прямо до отеля.

В отеле нас сразу же разместили в номере 306,Нам все очень подробно рассказали на не плохом русском языке. Выдали карту города (на русском), чем сразу же облегчили нам жизнь. Номер у нас был большой, с высокими потолками, тремя кроватями.Завтраки отличные, на все вкусы- сосиски,яичница,фасоль, нарезка, фрукты, кексы, джемы,мюсли, йогурты,молоко, кофе ,чай, соки (не знаю, почему всегда пишут об однообразных завтраках другие туристы, нам всего хватало. И честно, вы что дома каждый день едите разную еду на завтрак??? )

Убирали, заправляли каждый день. В номере есть чашки, бокалы, чайник, набор чая и кофе,открывалка,сахар,сливки. Вообщем все что нужно.

Нам отель понравился. Рекомендуем всем!!!

Добавлено 01.04.18 15:27 (1 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (4)