Регистрация: 14.09.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отель

В отель приехали в 11.00. Заселили сразу. Персонал говорит по Русский. Номер очень понравился. Постель безупречно белая , мягкие подушки , по 2 каждому. Очень удобный матрас( что очень важно после целого дня на ногах) . Фен ,тапочки, шампунь , гель для душа и мыло ( а вот кондиционера и лосьона для тела не было ). В Номере чайник и принадлежности для чая и кофе. Мини-бар платный. А вот сейфом пользовались бесплатно. Инструкции к нему нет. В номере нет штопора, но мы брали внизу на баре. Завтраки понравились. Все очень свежее.

Отель расположен не в историческом центре , а в жилом районе Праги. Мы до Центра ходили только пешком 20—25 минут. На трамвае с пересадками ездили только в Зоопарк. «ездинки» покупали в автомате на остановке платили картой Сбербанка. Напротив отеля супермаркет Альбер. Там половина продавцов тоже по Русский говорит. Оплачивали все покупки тоже картой. Пару раз заказывали такси Uber. Очень удобно и недорого.

Рядом с отелем много пивных баров и ресторанов. Очень вкусно готовят рульку, колено , жаренный сыр. Ну и конечно бесподобное пиво. Средний чек на двоих 450—630 крон. Везде принимают оплату картой. Пиво от 30—44 крон. В Центре дороже.

Брали экскурсии в Вену (45€) ,Карловы Вары( 25€), Крумлов и замок Орлик( 35€) и обзорную по Старому городу.

Отдых удался . Остались очень приятные воспоминания. Всем удачного отдыха.

хороший завтрак удобная кровать приветливый персонал
нет
Добавлено 24.04.18 01:01 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Asetta (3)