Регистрация: 14.04.12
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

без питания

Отличные апартаменты недалеко от пляжа

Отдыхали в этих апартаментах 20 дней, за это время никаких претензий не было.

В этом доме три номера - это двухкомнатные апартаменты, и одна комната - это просто двухместный номер (типа отельного номера), в последнем из которых мы и жили. Поэтому буду писать про него, хотя три остальных номера мы ходили смотрели, и нам они тоже понравились.

Самое главное преимущество проживания здесь - это наличие максимального количества удобств по цене ниже чем в отелях в этом районе. Ну во-первых большая зелёная территория (здесь находится ещё несколько апартаментов), во-вторых - близость к пляжу (около 70 метров), в-третьих - большая терраса для всех номеров и наличие барбекюшницы. В-четвёртых - это большое количество "живности", бывающей на территории: это множество бурундуков, обезьяны, вараны, павлины.

Если конкретно писать про наш номер, то здесь было всё самое необходимое, кроме газовой плиты (она имеется в трёх других номерах). Но мы просили при необходимости служащего апартаментов Нису воспользоваться его плитой в подсобке, и он нам никогда не отказывал. А так вся нужная посуда в номере присутствовала. Сам номер довольно большой. Помимо двухспальной кровати, имеется ещё диванчик. Кстати, если бронировать сразу весь первый этаж (эту комнату и двухкомнатные апартаменты), то их можно объединить, имеется дверь "коннект". Ещё, что немало важно, на уличных террасах всех номеров имеется потолочный вентилятор - в любую жару можно сидеть на улице. По приезду, что нас очень порадовало, была выдана большая приветственная корзина фруктов. Потом ещё в качестве комплимента подарили сумочку с набором шри-ланкийских косметических мелочей. Да и вообще здесь персонал очень вежливый, готовый всегда прийти на помощь и заботящийся о своей репутации. Служащий апартаментов Ниса кстати хорошо говорит по русски. Да вообще хозяева отеля русскоязычные.

В номерах здесь в отличии от отелей, убираются не каждый день, а два раза в неделю. Уборка включает смену постели, полотенец, приносят также туалетную бумагу и мыло. Территория вокруг апартаментов всегда содержалась в чистоте и порядке.

В общем от проживания здесь остались только положительные эмоции.

Добавлено 02.04.18 16:34 (2 180 символов в тексте)