Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Сказка есть!

Отдыхали в марте 2018. Наш бюджет был скромный и поэтому выбор пал на этот отель. В Гоа не первый раз и были готовы ко всему. Но приятно удивились, когда нас заселили в просторный номер, с холодильником, кондиционером, (который кстати не включали не разу, нам было комфортно и без него), что то типа кухни, предбанник и санузел с душем) Это видимо новый корпус, он находится рядом с самим отелем, немного вглубь от дороги. Вай фай в номере ловит не очень, но он есть!!! ?

Даниш - очень дружелюбный хозяин отеля обменял нам деньги и байк тоже можно у него взять в прокат.

Мы быстро заселились, ну а дальше - море, пальмы, солнце, пляж, прогулки, релакс, экскурсии. Море минут 5 ходьбы от отеля.

В номер приезжали поздно, только переночевать, шум от дороги слышен, но не сильно, лично мне не мешало, спала хорошо. Мы брали жидкость от комаров, но вроде их и так не было.

Завтраки в основном корпусе, стандартные для Гоа. Сами Питались в ближайших кафе. Хочется отметить кафе Bon appetite, Bingo Bingo. Мы брали всякие вкусняшки на рыбном рынке, (находится минут 10 езды на байке) и в кафе нам их готовили.

Вывод : отель для непривередливых туристов, которые не сидят в номере, а наслаждаются красотами сказочной страны ? ? ?

расположение отзывчивый персонал цена
не заметила
Добавлено 06.04.18 15:58 (1 240 символов в тексте)

11:42 17.09.18

Здравствуйте! Можете подсказать сколько стоит аренда байка у хозяина отеля?

10:31 29.10.18

Здравствуйте! Уже не помню, по-моему 300 рупий в сутки.

10:34 29.10.18

Спасибо!!!!

07:52 15.11.18

Здравствуйте! У нас тоже бюджет скромный. Сколько хватит на двоих с собой скромно?

09:13 15.11.18

Здравствуйте. Смотря на что вы собираетесь тратиться. Нам около 700 дол хватило на покушать в кафе, аренда байка на 12 дней, недорогие сувениры и одежду. Если хотите экскурсии, накинутьте ещё)

14:22 15.11.18

Спасибо огромное!

10:56 15.12.18

Подскажите,пожалуйста,можно ли гостей в номер провести?

21:06 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Чайка (7)