Регистрация: 02.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле White Pearl Guest House (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
12.01.18 - 31.01.18

Хорошо отдохнула

Встретили сразу по приезду (хотя прилетели очень рано, гид будил хозяина отеля). Заселили в номер рядом с входом (я, конечно, немножко ужаснулась, но т.к. в Гоа не впервые - успокоила себя: я прилетела загорать, купаться, кушать фрукты и морепродукты, всё нормально), накормили завтраком.

До пляжа идти минут 10, пляж как обычно каждый выбирает себе по кафешкам. Я выбрала себе безлюдное кафе, и весь отпуск там отдыхала. Нормальный хозяин, меню есть на русском, никто не навязывался, всё спокойно. Wi-Fi ловил отлично.

На 2ой день меня переселили в другое здание, на 2ой этаж - номер большой, перед входом типа терасы, вечером я там пиво пила на свежем воздухе, когда лень было в кафе идти))

Ела в кафе рядом с отелем, там же подключилась к Wi-Fi, ловил в номере.

Фрукты покупала рядом с отелем, в принципе всё ровно, спокойно. Отдохнула отлично. На Гоа летаю зимой каждый год: покупаться в теплейшем море, позагорать и наесться фруктов.

Так же везу от туда Himalaya (индийские БАДы на травах, стоят копейки, на год хватает что бы не хворать мне и знакомым). Аптека рядом с отелем.

Терраса у номера

Кафе на пляже. Здесь я загорала и обедала.

Чистейшее теплейшее море!

Ради этого стоит туда лететь) Обожаю Гоа.

Кафе рядом с отелем, где я ужинала.

Добавлено 31.08.18 12:33 (1 089 символов в тексте)

17:45 15.11.18

Здравствуйте,Таня) Мне так всегда дико не везет с попутчиками(,хочу поехать одна в первые)Вам комфортно было одной?

13:10 22.11.18

Здравствуйте) Да, мне было очень комфортно! Я сразу нашла себе кафешку рядом с отелем, кафе на пляже - меня там уже все знали, очень доброжелательные люди)

21:06 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.