Регистрация: 06.04.18
Отзыв об отеле Al Majaz Hotel Sharjah (отель был переименован 01.07.18)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отель

Отдыхали вдвоем с мужем в марте 2018. Долго искала хороший отель. Наткнулась на Al majaz и не пожалела. Отличное расположение-рядом магазины, кафе, макдональдс, сабвей, супермаркет, магазин day to day, набережная, где вечерами гуляют люди, золотой рынок (паровозики), фруктовый и рыбный рынки. Трансфер на пляж. Удобно и нисколько не причиняет неудобств. Персонал отеля очень дружелюбный, особенно в ресторане. Заселили через пару часов после прилета, не дожидаясь 14.00. Номер выходил на город, жили на 15 этаже. Смена полотенец-каждый день. Что касается уборки-ее не наблюдала, пыль была всегда в номере. Но меня это не напрягало совсем. Чай, кофе, сливки, вода (0,5) на человека давали каждый день. Что касается еды-очень хороший выбор для 3* и все было очень вкусно. У нас было 3-х разовое питание, но можно было обойтись и 2-х разовым, а один прием пищи заменить фруктами или на месте в ресторане оплачивать полностью шведский стол-25 дирхам на человека (400 рублей). Очень много овощей, мясо, рыба, национальные супы, фрукты, рис, паста, картофель. Каждый сможет найти еду на свой вкус. В отеле есть небольшой спортзал-женский и мужской)).

Из минусов-в отеле совсем не открываются окна в номерах. Это, конечно, понятно, почему-все будет в пыли. Но свежего воздуха там не хватало, а кондиционер не давал должного эффекта. Но этот единственный минус перекрывается всеми плюсами. Если еще раз поеду, то выбери снова этот отель. Он не для детей совсем. Нет своей территории, выходить и сразу попадаешь в город, детская площадка городская находится недалеко от медицинского госпиталя. Если ехать с детьми, то выбирать отель на первой береговой, но это очень далеко от "цивилизации" и, чтобы добраться до города, нужно ехать на такси.

Добавлено 06.04.18 22:09 (1 744 символов в тексте)

08:00 27.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, брал ли отель дополнительные сборы?
Городской и туристический налог, сбор за обслуживание?

14:11 25.09.18

Здравствуйте. Нет, никаких депозитов и сборов мы не платили.

14:07 09.01.19

скажите пожалуйста,сколько стоила ваша путевка.Нам предлагают 6 ноч. HB 72000 на начало марта.

18:40 14.03.19

Здравствуйте. Наверно уже поздно писать ответ, но в том году нам вышла путевка в 71000-трехразовое питание.