Регистрация: 05.11.12
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

Хорошо

Нахожусь сейчас в этом отеле; номер большой есть микроволновка, холодильник, посуда, у нас включены только завтраки, мы покупали продукты рядом в супермаркете и при желании можно приготовить и разогреть в номере, номер убирают ежедневно- стараются, любую просьбу выполняют незамедлительно, (персонал по Русский не говорит, но Гугл в помощь, любую просьбу пишите на телефоне- переводчик и вопрос решается). Завтраки не плохие, есть фрукты, сосиски, омлет, блинчики, картошка- вобщем голодными не будете, кто брал 2-х разовое питание были разочарованы т.к. на обед или ужин нет шведского стола, кормят порционно курицу чередуют с рыбой на гарнир рис, в ближайших кафешках можно очень не дорого и вкусно покушать их вокруг много, только берите одну порцию на 2,3-х человек, мы с подругой брали порцию на двоих - этого было много, остатки забирали с собой и доедали еже 2 дня. На пляж пешком идти около часа, ежедневно от отеля увозят утром всех желающих, так же обратно, пляж городской бесплатный, там нет тени, переодевалок, туалета. В отеле сауна, тренажёрный зал, бассейн детский (взрослых не пускают), wi-wi везде во всех номерах по всему отелю. Были в первых числах апреля, погода - 31-33 градуса, море - 26-28, до всех "достопримечательных" мест Шарджи можно дойти пешком около 30 минут, сами ездили на рейсовом автобусе в Дубай и Абу-Даби, все очень понравилось

персонал Отзывчивый персонал
На море увозят поздно
Добавлено 08.04.18 14:57 (1 374 символов в тексте)