Регистрация: 29.09.14

Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2018
25.02.18 - 03.03.18

3.3

Шарджа зимой!)

Летели из Самары тур оператор Анекс Тур, Авиакомпанией Азур Эйр, без задержек и прочих нареканий. Прилетели в аэропорт г. Дубай Аль-Мактум рано утром, трансфер (мнибус) довез нас до отеля за 50 минут. Заселили нас не дожидаясь 14.00, за что отдельное спасибо работникам на рецепшн. Номер нам достался на 7 этаже. В номере чайник, тостер, микроволновка, посуда, сейф , гладильная доска, утюг. Уборка проходила ежедневно. На рецепшене переходник для розетки и пользовались им весь отдых. В ванной комнате гели, мыло, шампуни, бритва, гель для бритья/после, шапочка, зубные щетки, зубная паста. Телевидение-1 канал на русском языке Россия 24.

1. Отель находится в центра города, напротив ТЦ Мегамолл, на последнем этаже находится фуд корт, где можно перекусить..

2. Брали завтраки: омлеты, сосиски, гренки, лапша, картошка, чай, соки, кофе, огурцы, оливки, помидоры, зелень, дыня. Все однообразно каждый день.

3. На экскурсии не ездили, гуляли очень много сами по шардже пешком, до набережной минут 20 идти, там же недалеко паровозики (рынок) и автовокзал. Ездили на такси на чертово колесо.

4. Возили на общественный пляж Шарджи, с утра был автобус и обратно забирали в определенное время. Пляж обычный без лежаков, зонтов, белый песочек, персидский залив. Иногда ездили на такси 13-15 дирхам в одну сторону.

5. Питались мы в основном в Мегамолле в фуд корте, там же в супер маркете покупали соки, колбасу, сыр, иогурт, фрукты в номер. Кстати познакомились с ребятами и зашли на улице в магазинчик без ценников, что в итоге по чеку вышло дороже, чем в супермакете ТЦ Мегамолла. Ходили в рыбный ресторан, улица за отелем, там много различных кафешек, нам ооочень понравилось, брали тигровые креветки на гриле сет комбо. Будьте внимательны везде в кафэшках ставят воду 1,5 л на столы, если открываете и пьете включают в счет! А цена в 5-6 раз выше чем в супермаркете. Покупали шаурму тоже вполне сьедобно.

6. В последний день отъезда, сдали номер, багаж оставили внизу и уехали на пляж. Приехав с пляжа с помощью гугл переводчика мы попросили принять душ и переодеться, девушка на рецепшене, предварительно сделав звонок, разрешила нам спуститься в спортзал и принять душ. Кстати персонал отеля улыбчивый и отзывчивый! Отель вполне соответствует своим 3*. P.S. Один раз вечером в ванной комнате увидела таракана))) больше их не наблюдали) За сувенирами ходили в Дэу ту Дэй (все дешево). Дути Фри в Аль Мактум очень маленький и дорогой!

напротив тц мегамолл центр города
тараканы еда
Добавлено 13.04.18 15:17 (2 440 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)