АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 10420
Фото: 0
472
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом неплох, чистота, состояние мебели хорошее, нет...

Отель в целом неплох, чистота, состояние мебели хорошее, нет неприятных запахов, персонал внимательный, на просьбы реагируют быстро. Не понравилось расположение, несколько изолированное. Рядом только Сафир маркет, чуть подальше Лулу маркет и пара заведений для питания. Прогуляться негде, особенно если это касается отдыхающих с детьми, или пожилых людей. Передвигаться пешком неудобно из-за сплошных проезжих частей и отсутствия тротуаров. Только если брать такси и ехать куда-либо.

Были проблемы с доставкой на море, не хватало мест для всех желающих, отчего возникали конфликты, но в последний день пребывания вопрос уладили, теперь дают талончики на каждый рейс, можно выбрать время. Доставка на море только в первой половине дня. Бассейн на крыше маленький, проводить там время удовольствия не доставляет, правда для желающих там есть также и сауна и скромный тренажерный зал.

В нашем случае оказалось, что ребенку не предоставили доп.кровать, хотя тур был на 2 взрослых и ребенка до 12 лет, потребовали за доп. кровать доплату 150 дирхам в сутки, это почти 2,5 т.р. в сутки, т.е плюс почти 15.т.р за наш период пребывания. Если брать просто матрас , то дешевле, по моему 70 дирхам в сутки Такое произошло впервые, считаю, что отель мог пойти навстречу и без ущерба для себя обеспечить спальное место для ребенка, тем более что ребенок не маленький, и очевидно что ему нужно отдельное место. Если бы знала, что будет так, просто выбрала бы другой отель.

Брали только завтраки, скромные, но в общем неплохие. Несколько раз сходили в ливанский ресторан и пекарню, в последней дешевле и сытней)

Кроме того, остались вопросы к работе Анекса- организация инфовстречи с отельным гидом не понравилась, в самое неудобное время для нас, хотя по другим вопросам в принципе, она по мере возможности, помогает. Также по экскурсиям через Анекс остались впечатления спорные, не все там было на уровне. Через местное турагенство не хуже, сафари брали там, очень понравилось, ценник ниже, программа та же.

Maya оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

3.5 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота
Минусы отеля
расположение
Добавлено 09.04.18 14:04 (2 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maya (14)