АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 10213
Фото: 46

Бронзовый статус

2 058
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С маленькими детьми не сюда

Пишу спустя пол года, когда эмоции поутихли.

Перелет ночной, от пегаса, в отель привезли довольно быстро. Утром заселения пришлось ждать, номер освободился и был готов к часу. На рецепшене очаровательные гречанки, говорят только на английском. В принципе на Родосе все на острове и в отеле говорят только на греческом и английском.

Расположен отель удачно, рядом автобусная остановка, через дорогу много магазинчиков, направо и налево турагенства с турами вдвое дешевле чем у пегаса.

Читая предыдущие восторженные отзывы скажу, что воды в холодильнике не было, только бутылка по заезду, и тапок тоже никаких не было. Висящий на одном болту стульчак, постоянно забивающийся слив и детская кровать под кондиционером не дают поставить 5.

Кондиционер идивидуальный, охлаждал хорошо. За сейф заплатили сразу, сумму уже не вспомню. Без проблем получили два ключа от номера. Жили в центральном здании на 2 этаже. Здание многоэтажное, есть лифт.

В ресторане все довольно вкусно, были тематические вечера с деликатесами, было классно . В течение дня возле бассейна пекут вкусные пирожки с разными начинками, несколько видов пиццы, делают разные бутерброды, лежат печенья и кексы, а также несколько видов мороженого, которые можно есть до десяти вечера. Там же стоит кофе автомат, можно делать разный кофе, несквик, тут же есть чай. Вечером очень приятно посидеть в баре у бассейна, и смотреть на прилетающие самолеты и слушать шум прибоя. Снизила баллы питанию за холодные напитки, хоть и делают коктейли и выбор горячительного большой, но соки юпи и качество остального удручает, у всей семьи болел желудок, весь отпуск пришлось покупать напитки в большом супермаркете недалеко от отеля.

Основной недостаток отеля на мой взгляд это море. Только в тапках, так как на пляже не просто камни, а настоящие булыжники. Кто то писал что всегда есть свободные лежаки. Да сомнительное удовольствие по камням скакать с лежака и до бара, про туалеты вообще молчу, они в корпусе за рестораном.

Дочь весь отпуск плескалась в детском бассейне. Мини клуб есть, аниматоры занимаются с англоговорящими детками. Русских детей не видели вообще. Иностранные туристы регулярно вечером мыли ноги и тапки в детском бассейне, я спросила администратора почему им не делают замечание, на что та ответила что бассейн мы почистим, и продолжала взирать на ногомытье с видом сфинкса.

Территория отеля маленькая, но симпатичная. В целом отель производит хорошее впечатление, несмотря на недочеты

Рекомендую этот отель активным англоговорящим туристам без детей. В отеле сидеть неинтересно, лучше ездить по острову.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
вид на море хорошее качество сна еда
Минусы отеля
пляж напитки
Добавлено 13.04.18 12:45 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация