Регистрация: 14.11.17
августе 2018
02.08.18 - 12.08.18

Красивый отдых на Родосе.

Приехали в отель в 9.10 (заселили в номер в 14.00) заплатили туристический налог 30 евро, успели позавтракать, искупаться, пообедать. Номер № 222 в основной корпусе с угловым видом на море, просторный, убирались каждый день, хорошо и чисто, полотенца меняли каждый день, кондиционер, сейф платно, чайника в номере нет. Пляжные полотенца меняют бесплатно на рецепшен. Интернет платный (см. прайс на фото). Пляж галька купили тапочки (в отеле 8,50 евро, а в магазине 6,50 евро). Море очень чистое, теплое, но постоянно волны (Эгейское море), сюда с маленькими детьми ездить не стоит. Шезлонги и зонтики бесплатно. Еда очень вкусная, разнообразная, через день тематические ужины. Всегда были фрукты – арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, яблоки, виноград, бананы. Официантки приветливые, улыбаются. На пляже 2 бара работают с 10.00 до 24.00. 1-й бар с едой чай, кофе, бутерброды, печенье, мороженное, постоянно пекут пиццу, а 2-й бар с напитками – пиво, ром, джин, водка, делают коктейли алкогольные и безалкогольные. Территория чистая, ухоженная, постоянно убираются. Отель большой и плюс, что нет русских (мы были один) остальные иностранцы. Отдыхать в этом отели понравилось, рекомендую. Хотим приехать сюда на следующий год

На море.

Объявление - лежаки не резервировать.

не обнаружила
Добавлено 17.09.18 11:01 (1 234 символов в тексте)

23:24 21.06.19

День добрый!
Скажите пожалуйста, а лежаки на пляже платные? Заранее благодарна за ответ.
с уважением Татьяна

10:30 22.06.19

Добрый день, Татьяна, лежаки бесплатные.

Все отзывы Анна (15)