Регистрация: 15.09.14

марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Городской отель в квартале пакистанцев и индусов

Заселялись ближе к вечеру, заселили довольно быстро, помогли поднять чемоданы в номер.

Сразу же неприятно удивил один комплект из 2х полотенец на двоих (маленькое и большое), надеялись ситуация разовая, но она оставалась неизменной на протяжении всего отдыха несмотря на наши жалобы, однажды, когда мы вернулись с пляжа полотенец не было вовсе, что было проблемой, т.к. брали с собой только пляжные полотенца, которые после пляжа были в песке. Данная ситуация была характерна практически для всех отдыхающих (неоднократно слышали подобные жалобы).

Завтрак шведский стол - каши, жареная картошка, блинчики, круассаны, овощи, чай, кофе, сок - в целом неплохой, но ассортимент не менялся, быстро надоел. Обеды, ужины не брали, кушали в кафе за отелем (там есть рыбный ресторан и шаверма на углу) или на фудкорте Керрифур.

Слышимость в отеле ужасная, слышали телевизор, разговоры соседей, рядом с отелем находится магистраль, ее очень сильно слышно ночью, иногда было трудно заснуть, спала в берушах. Это при том, что мы жили на 6 этаже, ниже наверно вообще невозможно находиться.

Комната маленькая. Мебель - старый фонд, кровать откатывалась от стены, перед сном сидя не почитаешь.

Планировали пляжный отдых, очень расстроил трансфер до пляжа. На него необходимо записываться заранее, но запись не является гарантией того, что сможешь уехать, однажды ждали трансфер около часа, менеджер отеля не мог прокомментировать ситуацию, за исключением вранья, что автобус только что уехал.

Бесплатный пляж нормальный - белый песок, не слишком многолюдно, лежаки и зонты платные. Несколько дней были волны, спасатели не пускали купаться, будьте к этому готовы, для нас не было проблемой.

Квартал, в котором находится отель находится практически в гетто - вокруг только индусы и арабы, сначала даже было страшно выходить за пределы отеля, потом привыкли, но девушкам не советовала бы передвигаться в одиночку. До пляжа или центра можно добраться только на такси, водители которого могут повезти кругами, чтобы больше заработать.

Данный отель рассматривала бы только как крайний случай, когда в более туристических отелях нет мест.

Море, когда спасатели всех прогнали

Анастасия оценил сервисы

Подходит для отдыха

быстрое заселение сытный завтрак хороший напор воды в душе кондиционер
отсутствие полотенец слышимость маленькая комната ужасно организованный трансфер до пляжа плохой район
Добавлено 16.04.18 16:47 (2 125 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)