Регистрация: 07.04.17
феврале 2018
05.02.18 - 15.02.18

Отличный отель!

Отдыхали в начале февраля вдвоем с женой. Отель расположен возле скоростной трассы, круглосуточно шумят машины, поменяли номер на 13 этаж, вид на город. Данный отель можно сказать только для ночевки, т.к вид из окна не интересный, балконов нет. Тренажерный зал и сауна бесплатные, для женщин тренажерный зал отдельный, вместе заниматься нельзя как мы не упрашивали персонал, такие правила. Бассейна нет. номера хорошие, все одинаковые. Особо отмечу питание в ресторане отеля, еда потрясающая, разнообразная. Есть острые блюда, есть обычные. Можно менять ужин на обед. Все очень вкусно. В отеле супер приветливый персонал, по русски несколько слов знают, а так на английском. Все наши просьбы быстро исполнялись. Пешком от отеля до пляжа не дойти, это очень долго. Только на шаттле (бесплатный отельный автобус) или такси, но мы такси не разу не брали. Шаттл ходит несколько раз утром на пляж и обратно, нужно записываться накануне. Иногда были моменты когда не хватало мест, но как-то усаживались. Очень удачное расположение к магазинам, торговым ценрам. Полчаса хотьбы до центрального парка Шарджи. Резюмирую: отель для тех кто хочет много ходить и гулять, ездить по экскурсиям.

расположение питание приветливый персонал
рядом с оживленной трассой
Добавлено 18.04.18 14:13 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)