Регистрация: 18.04.18

Отзыв об отеле INAYA Putri Bali Resort (отель был переименован 01.06.22)
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Отдых в апреле 2018 с маленьким ребенком

Летели катарскими авиалиниями - все прекрасно, самолёт был полупустой. У отеля заранее запрашивали ранний заезд, так как прилетали в 9, а заезд с 14.00, однако этого предоставлено не было. Отправили ждать, что, конечно, с маленьким ребёнком было не очень удобно. Сам отель хороший, номера приятные, чистые. Корпуса стоят друг за другом, поэтому вида на моря не ждите. Вид на море только в номерах 7 корпуса и корпуса, в котором находится ресторан. Уборка каждый день, все меняют, бар в номере бесплатный, НО были пойманы нами два таракана в номере. В душе иногда бывает неприятный запах, от чего зависит - не поняли. Кондиционер работает хорошо, это спасает. Брали завтраки, а целом нормальные завтраки - на выбор свежевыжатые соки, чай, кофе, фрукты (арбуз красный и желтый, папайя, ананас, дыня незрелая), рис, картошка, роллы, омлет, всякие колбаски, овощи, много сладких слоек и кексов. А теперь самое главное, то, что я не нашла сама в отзывах, когда читала об отеле, это океан - он грязный. Пляж ухоженный, все прибирают, но в воде куча обёрток, бутылок и т.д. Муж нырял с очками, говорит, все дно в мусоре! Если отойти вправо в сторону пляжа отеля новотель, там чище, там проходит достаточно сильное течение ( стоишь как в речке с сильным течением) и это течение весь мусор уносит к пляжу inaya puri и дальше. А у отеля inaya получается место, куда все сносит и там уже остаётся. Я немного удивилась, что нигде не читала об этом в отзывах. Поэтому купаться с ребёнком не комфортно, далеко с ним не уплывешь, стоишь среди прибиваемого волной мусора, это меня разочаровало. Или идти прилично в сторону, но там уже не можешь расчитывать на шезлонг.

Добавлено 18.04.18 10:43 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Дина (1)