Регистрация: 14.12.17
апреле 2018
01.04.18 - 20.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райский уголок!!!!!!

Отдыхали с мужем в апреле,закрытие сезона,погода отличная+35,вода очень теплая,волна приличная(с маленькими детьми не рекомендую)

Sao Domingo's Holiday Home 2* корпус Лусиана, когда мы подъехали к месту нахождения отеля. у меня не вольно вырвалось - Райский уголок!!! т.к. в Индии есть места на которые без слез не взглянешь, то здесь было все чисто,красиво,глаз радовался. Жили на 4м этаже с огромным расписным балконом,выходящим на пальмовую рощу, Гоанские белки запрыгивали прямо на пол.но вид с балкона просто шикарный (я много повидала)вода горячая и холодная постоянно,холодильник,кондиционер бесплатно

на пляж идти 10 минут через торговые лавочки,тротуаров нет

и когда мы пришли на пляж это просто сверх РАЙ пляж Кавелоссим , шейков много. лежаки и зонты бесплатно. Нам очень понравилось отдыхать у шейка САМОВАР, отличная кухня. т.е.у повара огромный талант!!!!

они ночью сами ловят морепродукты и утром для вас готовят,это очень вкусно

рупий равен рублю.очень удобно считать

деньги лучше менять в аптеке. там же и покупать крема,шампуни и дешевые лекарства,

вечером проходят на пляже дискотеки с фейерверками и шоу номерами.

мы были просто счастливы,что отдыхали именно в том месте

завтрак один (омлет,тосты.джем,масло,кофе,чай.сок)

мы ели это с удовольствием,потому что завтрак проходил в сказочном уличном ресторанчике.

в апреле людей очень мало и все вертится вокруг вас.

пишите в л/с,если есть вопросы

ресторан

закат

обед на пляже

бассейн

корпуса отеля

вид из номера

красивый чистый бассейн
нет
Добавлено 20.04.18 11:51 (1 429 символов в тексте)

12:51 08.07.19

Здравствуйте,спасибо за отзыв.Подскажите пожалуйста номер комнаты, если помните )))

17:13 08.07.19

Добрый день, номер в корпусе Лусиана, по лестнице последний этаж, первая дверь, может 402 не помню, под нами был ресторан