Регистрация: 22.04.18
апреле 2018
12.04.18 - 18.04.18

Отличный отель с удачным расположением

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мамой с 12.04.2018, приехали в 7 утра, нашу группу сразу же зарегистрировали и поселили в номера, так как людей уже было немного, много номеров было свободных, нам достался номер 404 в корпусе Luciana, за что вручили шоколадку "Аленку" администратору (говорят, очень она им нравится).

Номер просторный, правда на 4 этаже, подниматься с пляжа тяжеловато, лифт отсутствует, но это минусом не считаю. Номер, на мой взгляд, достаточно темный, хотя много лампочек. Есть большой балкон с двумя креслами с прекрасным видом на кокосовые пальмы, в номере есть чайник, холодильник, телевизор (так ни разу и не включили), потолочный вентилятор и кондиционер - все исправно работает.

Уборку проводили ежедневно, постель не меняли, но полотенца приносили каждый день свежие. Хочу обратить внимание, в ванной нет мыльных принадлежностей, только туалетная бумага.

Завтраки однообразные: разные виды омлетов, два тоста, масло, джем, вкусный кофе, чай, молоко, но нам хватало до обеда. Обедали и ужинали в шейках на пляже, кормят там очень вкусно и недорого, супы 100-150 рупий, большая миска риса (нам хватало одной на двоих) 120-170 рупий, очень вкусные лепешки нан и роти с разными начинками, ну и конечно морепродукты в разном виде. Голодным точно никто не останется)

До пляжа идти минут 7-10, если повернуть налево при выходе с отеля, и минут 15, если повернуть направо. По пути в обе стороны будут супермаркеты, аптеки, много магазинов с одеждой, украшениями, чаем, кашмирскими платками и прочим (купить можно все, что потребуется, главное - торгуйтесь).

А теперь о том, за чем мы все туда летим: пляж и океан! Они шикарные: песок мягкий и чистый, океан - парное молоко, вода прозрачная, больше 30 градусов, очень тяжело заставить себя выйти из воды), хотя в наш период уже были достаточно сильные волны, но нас это очень забавляло, дурачились, прыгали, ныряли (иногда и не по своей воле). На пляже много собак, но они очень дружелюбные, не попрошайничают, отдыхающих ни коим образом не беспокоят. Вещи оставляли на лежаках, краж в Гоа нет, тем более присматривают ребята из шейков.

Еще хочется сказать о людях, живущих в Гоа: они очень открытые, дружелюбные, общительные, очень многие знают русский язык, языкового барьера не возникало. В Гоа вообще особая атмосфера добра, улыбок, безмятежности, сюда однозначно хочется вернутся!

расположение хороший бассейн пляж близко много супермаркетов рядом аптеки просторные номера хороший вид с балкона
не нашли
Добавлено 22.04.18 14:33 (2 369 символов в тексте)

19:08 20.09.18

Здравствуйте. Скажите, пляжные полотенца в отеле есть?

21:38 20.09.18

Здравствуйте! В отеле были только полотенца для душа. Пляжные полотенца можно было брать в некоторых шейках на пляже,но все же не советую... Лучше взять с собой, или можно купить пляжное покрывало за 200-250 рупий по пути на пляж.

Все отзывы Анастасия (1)