АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 950
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
12.04.18 - 18.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с удачным расположением

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мамой с 12.04.2018, приехали в 7 утра, нашу группу сразу же зарегистрировали и поселили в номера, так как людей уже было немного, много номеров было свободных, нам достался номер 404 в корпусе Luciana, за что вручили шоколадку "Аленку" администратору (говорят, очень она им нравится).

Номер просторный, правда на 4 этаже, подниматься с пляжа тяжеловато, лифт отсутствует, но это минусом не считаю. Номер, на мой взгляд, достаточно темный, хотя много лампочек. Есть большой балкон с двумя креслами с прекрасным видом на кокосовые пальмы, в номере есть чайник, холодильник, телевизор (так ни разу и не включили), потолочный вентилятор и кондиционер - все исправно работает.

Уборку проводили ежедневно, постель не меняли, но полотенца приносили каждый день свежие. Хочу обратить внимание, в ванной нет мыльных принадлежностей, только туалетная бумага.

Завтраки однообразные: разные виды омлетов, два тоста, масло, джем, вкусный кофе, чай, молоко, но нам хватало до обеда. Обедали и ужинали в шейках на пляже, кормят там очень вкусно и недорого, супы 100-150 рупий, большая миска риса (нам хватало одной на двоих) 120-170 рупий, очень вкусные лепешки нан и роти с разными начинками, ну и конечно морепродукты в разном виде. Голодным точно никто не останется)

До пляжа идти минут 7-10, если повернуть налево при выходе с отеля, и минут 15, если повернуть направо. По пути в обе стороны будут супермаркеты, аптеки, много магазинов с одеждой, украшениями, чаем, кашмирскими платками и прочим (купить можно все, что потребуется, главное - торгуйтесь).

А теперь о том, за чем мы все туда летим: пляж и океан! Они шикарные: песок мягкий и чистый, океан - парное молоко, вода прозрачная, больше 30 градусов, очень тяжело заставить себя выйти из воды), хотя в наш период уже были достаточно сильные волны, но нас это очень забавляло, дурачились, прыгали, ныряли (иногда и не по своей воле). На пляже много собак, но они очень дружелюбные, не попрошайничают, отдыхающих ни коим образом не беспокоят. Вещи оставляли на лежаках, краж в Гоа нет, тем более присматривают ребята из шейков.

Еще хочется сказать о людях, живущих в Гоа: они очень открытые, дружелюбные, общительные, очень многие знают русский язык, языкового барьера не возникало. В Гоа вообще особая атмосфера добра, улыбок, безмятежности, сюда однозначно хочется вернутся!

Плюсы отеля
расположение хороший бассейн пляж близко много супермаркетов рядом аптеки просторные номера хороший вид с балкона
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.04.18 14:33 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 20.09.18

Здравствуйте. Скажите, пляжные полотенца в отеле есть?

21:38 20.09.18

Здравствуйте! В отеле были только полотенца для душа. Пляжные полотенца можно было брать в некоторых шейках на пляже,но все же не советую... Лучше взять с собой, или можно купить пляжное покрывало за 200-250 рупий по пути на пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)