Регистрация: 07.12.11

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
12.09.16 - 25.09.16

Страна Корриды и вкуснейшего хамона ...

Эта страна привлекала всегда; кто не читал в юности "Дон Кихота", с детства не восхищался Христофором Колумбом, а, став постарше, не читал "Гойя"? И вот, решено, я лечу в Испанию! Страна Корриды и вкуснейшего Хамона.

Очень захотелось отставить отзыв об этом замечательном отеле...Отдыхала одна в сентябре 2016 года .

Итак, приехали в отель около 7 часов утра, заселили тут же, выдали карточку на питание в ресторане .

Сразу скажу, что комната не большая, но кровать кингсайз, мебель не дорогая, но все чисто, аккуратно, все работает, а это главное.

Номер был частично с видом на море, частично на железную дорогу. Да, электрички шумные, но это днем, ночью ездят какие-то поезда, но я их очень приглушенно слышала за закрытыми дверями только тогда, когда не спала в это время. Т.е. дискомфорта от ЖД не почувствовала.

До моря очень очень близко , рукой подать, 2 минуты пешком от отеля.

Пляж замечательный, песочек золотистый, вход очень плавный .

Все шезлонги и зонты платные, 4 евро на день. Что касается питания, то от трешки я такого не ожидала... Выбор огромный, как минимум 2 вида рыбы в один прием пищи плюс другие морепродукты (кальмары, моллюски и т.п.), курица, телятина, индюшка, свинина... Это только по мясному. Салаты, овощи, картофель фри. картофель тушенный, макароны, рис... В общем на любой вкус. Большой выбор фруктов (как минимум 7 видов на выбор, мороженное, йогурты, выпечка... Как по мне, так для 3*** это просто шикарно.

Что касается экскурсий, их действительно у отельного гида лучше не брать, через дорогу по диагонали (как уже писали в других отзывах) есть агентство, там дешевле. Я брала экскурсии в Барселону дважды и в Валенсию.

В общем, в завершение хочется поблагодарить весь персонал отеля за их добросовестную работу. Не задумываясь могу рекомендовать этот отель... Это, конечно, не люкс, но для своих трех звезд просто шикарен! С удовольствием вернулась бы в Cesar еще раз.

Добавлено 21.04.18 20:38 (1 944 символов в тексте)