Регистрация: 07.04.18
Читательский охват: 2040
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых удался!

Отдыхали с детьми ( 5 и 14 лет). Брали полный пансион. Очень понравилось. Номера, конечно, на троечку, но мы это понимали изначально, поэтому на большее и не рассчитывали, а вот питание превзошло наше ожидание. Огромное разнообразие фруктов, не менее 10 видов каждый раз, десерты, мороженое 2 видов. Еду, которая заканчивается, все время подносят. Очень отзывчивый персонал на ресепшене. При выезде из отеля про нас ЗАБЫЛА гид Ирина ( ANEX) и дозвониться ей было не возможно. Сотрудники отеля сделали все возможное и невозможное, чтобы нам помочь. Нашли в другом отеле телефон другого гида из Anex , позвонили ей, выяснили время нашего вылета, трансфера. Спасибо им огромное! Еще были приятно удивлены, когда в день отъезда нас еще и покормили обедом. Пляж рядом, через дорогу. Напротив отеля пляж узкий, это можно отнести к минусам, тесновато было. Море было теплое, приятный песочек, мелкое. В 5 минутах хотьбы от отеля начиналась широкая линия пляжа, с барами, детскими игровыми площадками, душем. Еще один плюс: остановка автобусов ( в Портавентуру, Барселону, Салоу и тд) напротив входа в отель.

пляж рядом остановка рядом питание
пляж узковат в салоу пешком по жаре не находишься
Добавлено 06.04.18 20:48 (1 100 символов в тексте)

21:55 28.06.19

Здравствуйте, а сколько по времени ехать в авентуру на автобусе из отеля? Летим с ребенком 3 года, поэтому переживаю

Все отзывы Виктория (1)