Регистрация: 27.04.12
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
августе 2017
02.08.17 - 11.08.17

3.7

АВГУСТ 2017г. Отдых в ЛЛОРЕТЕ

Отдыхали в этом отеле в августе 2017гг.Рейтинг,отзывы читали и знали куда едем!Очень хотелось посмотреть Барсу и конечно на море!Из России (Омска) ,увы, цены космические и мы не можем позволить себе данное направление.Путевку брали ,находясь в гостях у родственников в Германии(дешевле в 3 раза), ночь на автобусе по Европейским дорогам и ты на месте,кайф!!!

Расположение отеля-супер!!! Центр!!автовокзал!! В шаговой доступности всё.

Пляж городской,народу......копец!Яблоку негде упасть!Шезлонги,зонтики платные(не помню цену,около 8 евро)....мы не парились.,купили свои 2 зонта и вперед на полотенце..таких,как мы ооооооочень много!Море-шикарное!!

Покупали завтрак,обед,ужин.На завтрак чай,кофе включено.Обед ,ужин без напитков.Это тоже не стало проблемой,,в 100м от отеля магазин Меркадона,закупались и нет проблем.Неудобств не испытывали.

Питание отличное!!!для 3? оочень здорово...сравнить есть с чем!много фруктов,овощей,мороженное,сладкий стол,мясо.Может и не совсем разнообразно,но мы не капризные.напитки только охлаждать негде,т.к. в номерах нет холодильников!

Заселение,как везде и всегда..подождали..заселились..???номерной фондоставляет желать лучшего,но понимая,что мы только ночуем здесь,смирились.Всё старое,страшное,грязное...сколько и чего этот номер повидал???Жили на стороне футбольного поля...там более спокойно,чем на стороне у бассейна.

У бассейна творится полная попа весь день,народ отрывается..в основном англичане,итальянцы,французы..молодежь ,лет по 17-20 ,отвязанная!!!Вообще отель расчитан на молодежь,котопым нужен ночлег в центре,развлекухи и цена приемлемая.

В бассейнах мы никогда не купаемся,поэтомутам и ни разу не побывали и ничего не видели.

Ночью,как уже вы прочитали в других отзывах,спать невозможно!!!Сон наступает около 1 часу ночи и продолжается до 5,пока молодежь тусит по клубам.Может быть эту проблему решили бы кондиционеры,но их нет в отеле.В номере душно,приходится спать с приоткрытым балконом,а на улице.....копец....как и в отеле...под утро наступает тишина

Вечером и ночью жизнь в Ллорете КИПИТ И БУРЛИТ.Для молодежи это рай!!!Они прям отрядами по улицам ходят,приезжают из соседних городков на ночную тусу. Курят всё!!В доступе всякие курительные смеси,начиная от гашиша можно купить.Косяки бьют и раскуривают прям на улице..маяк стоит везде?.Кто за чем приезжает,тот То и получает..

Про Ллорет???очень красивый городок,с узкими торговыми улочками,чистенький,уютный,с кипящей жизнью.Очень красивая набережная,по которой хочется прогуливаться каждый вечер...народ ,как муравьи,..кишат!!

С автовокзала можно уехать в любом направлении.Экскурсии мы не покупали,ездили самостоятельно..Дни стояли жаркие,очень жаль их было тратить на поездки,.НО в Барсу мы съездили..Конечно 1 день-это ничего!!!Галопом-по Европам!Все равно остались довольны! В Ллорете есть красивучее место Сады Клотильды,-рекомендую..!!!????

Время пролетело быстро..и сейчас прошло тоже много времени..все отрицательные эмоции от отеля стёрлись,забылись,остались только воспоминания,которые вызывают страшное желание вернуться???

А Вообще..с каким настроем едешь,такие эмоции и получаешь!Отдыхайте в кайф!Мои дети просто мечтают вернуться!

Добавлено 28.04.18 10:59 (3 170 символов в тексте)

21:18 14.05.18

Испания очень подорожала ! Я ездил в 2014 в Хелиос за 60 на 2х,теперь он стоит 140 если не больше, дороже Кипра. хотя 4 года назад Испания дешевле Кипра была.

Все отзывы Lenadan (7)