АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4456
Фото: 6
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
02.08.17 - 11.08.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АВГУСТ 2017г. Отдых в ЛЛОРЕТЕ

Отдыхали в этом отеле в августе 2017гг.Рейтинг,отзывы читали и знали куда едем!Очень хотелось посмотреть Барсу и конечно на море!Из России (Омска) ,увы, цены космические и мы не можем позволить себе данное направление.Путевку брали ,находясь в гостях у родственников в Германии(дешевле в 3 раза), ночь на автобусе по Европейским дорогам и ты на месте,кайф!!!

Расположение отеля-супер!!! Центр!!автовокзал!! В шаговой доступности всё.

Пляж городской,народу......копец!Яблоку негде упасть!Шезлонги,зонтики платные(не помню цену,около 8 евро)....мы не парились.,купили свои 2 зонта и вперед на полотенце..таких,как мы ооооооочень много!Море-шикарное!!

Покупали завтрак,обед,ужин.На завтрак чай,кофе включено.Обед ,ужин без напитков.Это тоже не стало проблемой,,в 100м от отеля магазин Меркадона,закупались и нет проблем.Неудобств не испытывали.

Питание отличное!!!для 3? оочень здорово...сравнить есть с чем!много фруктов,овощей,мороженное,сладкий стол,мясо.Может и не совсем разнообразно,но мы не капризные.напитки только охлаждать негде,т.к. в номерах нет холодильников!

Заселение,как везде и всегда..подождали..заселились..???номерной фондоставляет желать лучшего,но понимая,что мы только ночуем здесь,смирились.Всё старое,страшное,грязное...сколько и чего этот номер повидал???Жили на стороне футбольного поля...там более спокойно,чем на стороне у бассейна.

У бассейна творится полная попа весь день,народ отрывается..в основном англичане,итальянцы,французы..молодежь ,лет по 17-20 ,отвязанная!!!Вообще отель расчитан на молодежь,котопым нужен ночлег в центре,развлекухи и цена приемлемая.

В бассейнах мы никогда не купаемся,поэтомутам и ни разу не побывали и ничего не видели.

Ночью,как уже вы прочитали в других отзывах,спать невозможно!!!Сон наступает около 1 часу ночи и продолжается до 5,пока молодежь тусит по клубам.Может быть эту проблему решили бы кондиционеры,но их нет в отеле.В номере душно,приходится спать с приоткрытым балконом,а на улице.....копец....как и в отеле...под утро наступает тишина

Вечером и ночью жизнь в Ллорете КИПИТ И БУРЛИТ.Для молодежи это рай!!!Они прям отрядами по улицам ходят,приезжают из соседних городков на ночную тусу. Курят всё!!В доступе всякие курительные смеси,начиная от гашиша можно купить.Косяки бьют и раскуривают прям на улице..маяк стоит везде?.Кто за чем приезжает,тот То и получает..

Про Ллорет???очень красивый городок,с узкими торговыми улочками,чистенький,уютный,с кипящей жизнью.Очень красивая набережная,по которой хочется прогуливаться каждый вечер...народ ,как муравьи,..кишат!!

С автовокзала можно уехать в любом направлении.Экскурсии мы не покупали,ездили самостоятельно..Дни стояли жаркие,очень жаль их было тратить на поездки,.НО в Барсу мы съездили..Конечно 1 день-это ничего!!!Галопом-по Европам!Все равно остались довольны! В Ллорете есть красивучее место Сады Клотильды,-рекомендую..!!!????

Время пролетело быстро..и сейчас прошло тоже много времени..все отрицательные эмоции от отеля стёрлись,забылись,остались только воспоминания,которые вызывают страшное желание вернуться???

А Вообще..с каким настроем едешь,такие эмоции и получаешь!Отдыхайте в кайф!Мои дети просто мечтают вернуться!

Добавлено 28.04.18 10:59 (3 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 14.05.18

Испания очень подорожала ! Я ездил в 2014 в Хелиос за 60 на 2х,теперь он стоит 140 если не больше, дороже Кипра. хотя 4 года назад Испания дешевле Кипра была.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lenadan (7)