Регистрация: 29.05.17
Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Один из лучших отелей в Пунта кане

Я была много раз в пунта кане и скажу что этот отель твёрдая 5, хотя официально это не пятерка, а 4,5 звезды.

Мы летели из Америки, поэтому про перелёт пропущу.

Отель находится не на первой линии, он в одном комплексе с отелем Royal, который у пляжа и он дороже. Но проблем совсем не было, пешком 10 минут или на трамвайчике, который ходит каждые 5,10 минут до Royal.

Территория ухоженная , все новое, постоянно чистят. Персонал приветливый, очень стараются угодить . Пляж для Memories на правую сторону, на левую для Royalton. Лежаков не так много, но всегда хватало. Советую все же приходить до 9 утра. В апреле вода не много прохладная, гг привыкаешь быстро. Волны не большие всегда. Пляж чистый, тины нет. На пляже есть бар и есть ресторан где можно только обедать. В остальное время, на завтрак и ужин в Royalton кушать нельзя. Можно пользоваться их барами в течении всего дня и кофейней.

Буфет в Memories хороший, много всего, хотя завтраки мне не очень понравились, мало свежих соков. Ужин очень хороший, много рыбы и морепродуктов. Есть рестораны, мексиканский , итальянский и морепродукты. Там вы можете отведать омара со стейком, все очень вкусно. В мексиканском все острое ( на любителя), в итальянский мы не ходили.

Анамации для детей много. В Royalton каждый вечер в 9 разные шоу. Есть казино.

Если покупаете сигареты в их магазинах от отеля, то берите сразу блок. Блок стоит около 27$, а одна пачка 6$.

Номер убирали хорошо, мы оставляли чаевые каждый день. Шампунь, бальзам, гель для душа и крем для тела все это есть. Так что берите купальники и в путь! Отель очень рекомендую, это лучшее из лучших за не большие деньги.

Добавлено 01.05.18 06:39 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)