Регистрация: 13.09.12
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

2.3

Ну не в восторге от отеля, а пляж оставляет желать лучшего

После бракосочетания решили махнуть с мужем и родителями в Египет, отель выбирали из горячих предложений, вроде не так все было запущенно, так как периодически куда-ни будь летаем сразу подготовила близких к тому, что сервис в стране очень упал и суперских запросов ни у кого что бы не было. Подготовились и полетели. По прилету проблем не возникло разместили быстро, но номер оставлял желать лучшего, я даже не о том что сан узел мечтал чтоб его помыли, и убрали, я о том что при открытии балкона поднималась такая вонь канализации, что даже выходить не хотелось. Днем после моря возвращались воды холодной не было кипяток из душа фигачил, пару раз чуть не обварились, за то вечером горячей воды не было, холодная бежала. Об уборке номера приходилось ходить и просить, так как неуловимые уборщики не понятно в какое время ходили убираться, и с какой частотой. Кондиционеры в отеле раньше 6 часов вечера не включали экономили якобы, а туристы сидите в духоте наслаждайтесь. Wi-fi только в холле отеля, это нас устраивало, правда были постоянные проблемы с интернетом, хоть под роутером сиди не помогало. Воду в отеле питьевую не давали туристам, можно было наливать с кулеров которых было в отеле только 3, и подключены они были к местному водопроводу, и после 10 часов воды взять было негде. Бар в котором стоял один из кулеров закрывался, ресторан уже не работал там стоял второй и третий в баре не пляже как правило был уже отключен, приходилось покупать воду. Но и к этому мы были готовы. Нас поразил факт обслуживания в ресторане, приходим первый раз обедать, столовых приборов нет, спрашиваем, на нас фыркнули так мол стойте и ждите, мы подождали, так вместо того чтобы принести культурно сложить в специальный лоток, нет приходит официант, швырнул приборы так что половина из того что он принес вывалилась на пол. Кормили не могу сказать что плохо, овощей мне не хватало, за то травы в изобилии, мясо и рыбу давали не часто, но было, голодными не ходили. Единственный наверно плюс отеля это суп-пюре на обед и на ужин очень разнообразные. Правда вечерами когда выходили ужинать на террасу,постоянно проводилась обработка территории какой-то химией от ящериц и другой нечести. Теперь о пляже и море: на пляже бетон в волейбол играя отбили себе все ноги, несмотря на обувь, о море -небольшая бухточка, очень не удобно купаться, разве только детям подойдет причем во время прилива, а во время отлива пешкадралить по мелководью и хреновому дну приходилось чтоб поплавать. Если бы не хорошая компания,которая у нас так замечательно подобралась мы бы с ума сошли там, т.к. территория у отеля маленькая сходить кроме бара не куда. Ходили гуляли рядом с отелем, по соседству есть не большой район с магазинами, но очень много площадей пустует. Спасали себя экскурсиями которые нам предложил тур оператор. Не тянет отель на заявленную четверку, максимум тройка.

суп-пюре
все кроме супов пюре
Добавлено 01.05.18 10:01 (2 865 символов в тексте)
Все отзывы Knopa (2)