Регистрация: 15.05.15
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.3

Вполне пойдет.

Были в отеле парой в январе 2015 года,прилетели поздно, поэтому заселили сразу. Номер обычный, ничем не примечательный,даже фен был, только сушиться им можно было полчаса ,но при этом не высохнуть? Территория не маленькая,ухоженная.Пляж отвратный,море скорее напоминает лужу,но когда отплываешь подальше,тогда уже начинаешь ощущать,что ты действительно в красном море плаваешь. Питание,вот где отдельный пункт,утром во время завтра в основном всякая зелень,салаты,оливки ну и яйца всех видов,но для того ,чтоб получить глазунью и омлет,нужно очередь минут на 10 отстоять,так ещё и кладут,как украли,по 2 яйца,мне то норм,а вот моему мужчине мало было,а когда просишь пожарить больше яиц на одного,то глаза у повара становятся такими круглыми и удивлёнными,но не хотя делает.На обед/ужин та же история, только с мясом на гриле/рыбой и т.д. так же огромная очередь и невидимый кусочек,тут признаться,даже мне было мало)) Алкоголь ужасный,как в принципе и стоило ожидать от Египта ,лучше брать с собой из дьютика,тоже касается соков (типа юппи/инвайт) лучше пить водичку.И внимание,они моют одноразовые стаканы,это ппц!

Котики)

цена
вечные очереди в столовой плохой пляж моют одноразовую посуду
Добавлено 21.05.18 09:50 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Анна (9)