Регистрация: 03.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 14.05.18

Нормальная четвёрка за свои деньги

Ну что могу сказать про Stella hotel , нас все устроило , за те деньги, что мы прилетели. Голодными не были, очень понравились супы, тушенные овощи, изобилие сыров на завтрак овощи! Вообще разнообразия хватает вполне, не ждите шашлык , мясо -говядину, баранину и рыбу кроме скумбрии и курицы ничего не будет, но , повторяю , за цену которую продают этот отель , мы понимали, что нам этого не предложат! Завтрак- яичница, блинчики, омлет, много видов сыра, колбаса соевая ( мы ели, детям не давали) овощи, выпечка, субпродукты куриные ( печенку пробовали вроде норм), да честно говоря я не смогла ни на завтрак, ни обед, ни ужин - все попробовать, и салатики и овощи всего хватает. Не успеешь отойти от завтрака, уже обед, потом ещё снек-бар, ужин, в общем есть там можно целый день! Бара на пляже нет, нам он не нужен был , но кому принципиален имейте ввиду.

Далее, отель не большой, бассейн, бар и буквально не много ещё территории, детская площадка есть, до моря мин 7 прогуляться, с погодой повезло, и купались и загорали! Воду первую бутылку оставляют в холодильнике, потом сами набираете из куллера , отношение персонала хорошее, если вы вежливы с вами так же. Спиртное- вино так себе, пиво норм, коктейли тоже норм . Убирали тоже все хорошо, один раз оставила на чай и замутили лебеди))) мыло, шампунь все было наполнено, тапочки шапочка для душа! Жили с подругой в соседних номерах на 2-м этаже, вид на горы! Нам понравилось, за такие деньги просто класс, возможно вернёмся осенью с детьми снова

чисто выполняют просьбы вежливый персонал русскоговорящий персонал
платный интернет
Добавлено 14.05.18 20:09 (1 509 символов в тексте)

12:31 18.05.18

Здравствуйте!Подскажите, рубли можно где по хорошему курсу менять на лиры?Гезлеме пекут в отеле?Мечеть слышно сильно?Бара вообще на пляже не было(вода, кофе)?Вылет скоро, поэтому и вопросов много)Спасибо!

22:32 18.05.18

Бара нет на пляже, есть автомат , но мы им не пользовались, даже не знаю, где он там и стоит, если честно! Про обмен, там принимают ваши рубли, мы из Минска, у нас другие рубли, поэтому у нас были карты и доллары, в этом р-не Турции очень много русских живет и продают тоже в основном русские, свободно с ними можно общаться! Напротив входа есть банкоматы и банк, поэтому можно там уточнить курс. Мечеть я слышала,а подруга нет здесь у кого какой сон)))

22:35 18.05.18

Гезлеме не пекут , у нас один раз только шеф-повар на улице готовил ужин, возможно в высокий сезон будет больше

23:13 18.05.18

Спасибо!